Прочие дела домашние
Вы часто куда-нибудь опаздываете?
Я почти не опаздываю поскольку не очень люблю когда меня ждут. Но когда я опаздываю это восновном из-за пробок.
Крайне редко
Почти никогда. Стараюсь заранее выезжать с учётом всякого форс-мажора.
За свою "рабочую жизнь" (а это почти 18 лет) опоздала только 1 раз, да как! Мне было 19 лет, работала воспитателем, в 7 утра надо быть уже в группе, а я проспала! Была зима, я соскочила, оделась, умылась и побежала (благо, садик в 5 минут был) . Зрение у меня плохое, очки забыла, линзы не одела, бегу "наощупь". Из-за снега не увидела железный штырь, налетела на него, разрезала до кости коленку, при этом порвав новенькие дорогущие джинсы. Потом еще оказалось, что и золотую серьгу я потеряла. Самое смешное, что я нырнула в валенки! на босу ногу! На коленке у меня до сих пор шрам, а опоздала-то я всего на 10 МИНУТ!!!
Я очень пунктуальная!! ! Даже на работу никогда не опаздывала.. . вот)))
это Вы специально такой длинный пост сделали?? ?
если ещё 20 минут побуду на проекте то опаздую на работу.... хотя у меня свободный выход... .
бывает конечно, что опаздываю, но в основном приезжаю за 15 минут до назначенного времени!!!
точно помню... за всю жизнь опоздала 4 раза!
Предпочитаю приезжать заблаговременно
Практически- никогда! И не ненавижу когда другие опаздывают. Считаю, что это неуважение к тем, кто тебя ждет.
В нашей семье ценится пунктуальность. И я лично не люблю, когда опаздывает кто то другой, очень не люблю.
никогда, я всегда планирую все с учетом времени и транспорта, с вечера
очень редко, по независящим от меня причинам...
Даже не знаю пунктуальный это да, но как вам уже ответили если только форс-мажор