Прочие дела домашние

Бичу на опохмелку подкинул денег, тяжко было мужику, вероятно мой ровесник у них год за два.

Я спас человека от инсульта или крысе жизнь продлил?
Очень важно Ваше мнение.
Это называется милостыня в принципе у вас просили -вы дали, не обеднели. А как он вашей милостью распорядиться будет Бог судить
Инга Оцел
Лучший ответ
Людмила Калинова Он спирт при мне купил
Я не задумывалась, просто купила бомжу пузырь и всё. Почти свой был, всё лето прожил у газовой установки. В детстве как то собака там жила.
а что тут такого важного?..
Ира Ира
Людмила Калинова А ты всегда выйдя из Ламбордждини десять рублей баш бомжу?
сегодня может быть-жизнь спас
у меня нет своего мнения)) ) согласна с твоими двумя))))))
Яна Куташова
Людмила Калинова Молодец, типичная Еврейка.
=)
Подал и молодец! Я вот мужикам не подаю.
Какая разница?
Ты не Бог. Это он решил (зачем - ему виднее) продлить бичу жизнь.
молодец, добрый человек! Я бы не дала!
Людмила Казина
Я тоже однажды дала, причем он не просил, просто его трясло. Я не учитывала, что он ханыга, и что он пить будет. Я просто учла, что ему плохо. Может тоже не права, но сделала и сделала, пусть на 1 час ему жизнь облегчила....
Елена Щукина
Людмила Калинова Все правильно сделала.
Может ты спас кучу других, которых этот бич мог ограбить и изнасиловать.
Neilya Burhanshina
Когда-то в магазине ко мне подошла бабулька и попросила денег. Я дала, сколько, уже не помню - но на бутылку ей хватило. Честно, думала - на еду даю. А она, радостная, подбежала к 2-м алкашам, гораздо её моложе, но бичам, которые её ждали неподалёку (я их раньше не заметила) . Они купили водку, чуть не передрались из-за неё прямо в магазине... .
Вот мне было очень неприятно и мысли тогда склонялись ко второму варианту.

Тем летом тоже была ситуация - шли с ребёнком в поликлинику, перегородил дорогу бич, чуть не кинулся, прося денег, у меня малыш испугался, упал, пока поднимала, в этот момент на него (на ребёнка) машина чуть не наехала, выехавшая из-за угла, со двора, на скорости... Затормозил в последний момент... Спасибо, успел. . Меня потом колотило не знаю сколько времени от этой ситуации. .
Бичей я стараюсь обходить стороной, в вашем случае, не знаю - ну, дали денег, и ладно, последствия он выбрал сам.
тут ситуация непонятная, бывает такое похмелье у людей от кторого действительно только 100 грамм спасут, но иногда они просто его изображают, что бы выпить, как в данном случае, "нахаляву"