Прочие дела домашние

вы бы хотели, чтоб под вашими окнами стояли люди (независимо от этажа)

чего то говорили, курили, пилии т. д, вот 1 этаж -это судьба ...така ситуация
Стояли. Говорили (матом - вернее, орали) . Пили. Курили. Плевали.. .
КАЖДЫЙ вечер.
2й этаж.
НЕНАВИДЕЛ ГАДОВ!!!
Нина Самойлова
Лучший ответ
В у меня под окном в 3-х метрах от дома возвели детскую площадку. И днем окно не открыть и ночью, когда на площадку приходит гопота.
Анна Гольман
Ох, блин... У нас под окнами два круглосуточных киоска и парковка... Базуку мне!
Клара Смайлова киоска нет,но парковка,дет. площадка,прикиньте,дети бегают по этой горке,стук слышен в магадане,я ненавижу людей,правда есть люди,которые это понимают,сараются не мешать,вот счастья им,а на тех,пойду и свечу поставлю за их здравие в церковь
Сочувствую первоэтажникам
Я живу на первом этаже. Когда только переехала в эту квартиру, меня ужасно раздражали люди, ходящие под окнами, я днем закрывала шторы. Но со временем я просто перестала обращать внимание на людей - сейчас для меня их как бы не существует. Сейчас чувствую себя свободно, хожу перед окнами в лифчике (а иногда и без) , в общем, мне пофиг) И кстати, мне нравится жить на первом этаже - я люблю находиться как можно ближе к земле) А высоты боюсь.
нет, меня это бесит. мне на 4 этаж слышно все, что говорят внизу
у меня 1 этаж.. . под окнами, что во двор - маленький палисадник. Там только летом могут мелкие дети орать на верхние этажи "Мама! Кинь мячик! Баба! Дай попить!! " Но эти дети уже подросли, я их немножко погоняла, и теперь они уже не орут.
Под окнами, что на тыльную сторону дома иногда бывает, общаются - но больше по ходу, не останавливаясь.. . Может быть, один-два раза за теплый сезон, когда окно открыто, случается. Так что, по большому счету, не смертельно )))))))))) уже привыкла и не считаю, что "судьба"... у меня подруга живет на 8, и у них уже несколько лет не работает лифт, и когда восстановят - неизвестно. вот это - судьба )))))))
Клара Смайлова я на 20 этаж готова ходить и таскать сумки,лишь бы не зти орасы,еще напротив детская площадка, там народу собираетя хуева туча,окно открыть нельзя,блин,измоталась вся ,да еще хрущевка,пробовала продать....никак,либо за очень малую цену,что даже однушку не купишь,меня сын ненавидит,что я поменяла коммуналку на зтот гребаный 1
У меня 4,алкаши регулярно песни поют. А еще у какого-то придурка сигнализация поломанная а машине), от каждого воробья орать начинает... И как она ему самому не надоела))