Прочие дела домашние

Дамы и господа! Если Вам дать шанс с утра пораньше словесно плюнуть в рекламу, то, интересно, когда Вы остановитесь? ))

Меня хватило часа на полтора.. . и запал закончился.))) )
Это я фильм по телеку пыталась посмотреть... Полтора часа фильм- полтора часа рекламы. Равноправие...)))))
Остановлюсь смотреть или плеваться ? .)))
Впрочем это не важно : совмещаю я, Челушка, активный отдых с пассивным !
;-) Посуду мою . кофе варю, плиту протираю ( если я кофе варила - стопудово плиту протру !!!;-) )
Маску накладываю / смываю ...
Макияжик наношу !
И ...
В виду того, что минут для активного отдыха мне не хватает ...
...))) Думаю, что таки напишу как- нибудь требование к Президенту от гласа народного ( пусть одного : все равно же глас ! ) ...
Что б рекламу давали наподольше, без перерывов на фильмы ...
Что б, так сказать ...
;-) Без суеты и с чистой совестью отмывать залитую сбежавшим кофе плиту !
Ирина Праслова
Лучший ответ
Татьяна Попкова Упала со стула.))))
Особенно- про требование президенту)))
Я ее и не смотрю, а скачиваю фильмы на флешку и на большом экране смотрю)))
скачайте этот фильм.. . и выкиньте уже телек, раз он вас раздражает...
Татьяна Попкова Меня раздражает не телек, а только реклама.
А выкинуть- это только вместе с мужем, они как близнецы- братья, неразлучны)))))
У нас ежегодно бывает НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ...) Представляешь, всю ночь - одна реклама... Ну так хочу сходить...))))))
Таня Зайцева
Татьяна Попкова А ты- экстремалка, однако... Кто бы мог подумать?))))
Привет, Олюшка.
Именно поэтому смотрю фильмы только он-лайн по инету: ) ПО ТВ смотреть - нервов не хватит
Oksana Zaharchuk
Татьяна Попкова Да это я сдуру с мужем за компашку. Он курить бегает, пива налить, туалет опять же... А я - ну только плеваться остается...)))))
Не, Свет, реклама даже полезна. Вот посмотри: Сидишь ты у телека без отрыва, попа затекает, в туалет охота. Ну кому -то ещё и покурить) А без рекламы совсем примёрзнешь)
Татьяна Попкова Привет, Катюша.
Я в туалете, пардон, по полтора часа не высижу. Попа еще сильнее заболит. Да и не курю я ...)))))
я люблю рекламу-я успеваю: покурить, сбегать на кухне превернуть чего-нить на сковороде, поменять в машине заброшенное бельё,или развесить оное. короче-пока смотрю чего-нить кучу дел переделываю)))
плюнуть???? заманчиво, пИлЮваца буду до тех пор пока не покажут рекламу BMW вот эту я с удовольствием посмотрю: ) а дальше снова пИлЮваца буду:)
смотрю футбол - рекламы не бывает )
берегите нервы ))
Лидия Ш.
Я за кинотеатр))))
Лена Ефимова
Вот я не смотрю кино по телеку - только в и-нете.
Юлия
А мне пофигу. Я её не смотрю. В рекламные паузы кучу всего полезного сделать можно.. . :)
Аня К
Татьяна Попкова А я все переделала. Устала. Даже лень вставать было за пирожками)))
Как известно, в рекламные минуты увеличивается нагрузка на водопровод.
Sonya
Именно поэтому я отдала своё сердце компьютеру с интернетом. Нет рекламы - нет нервов