Прочие дела домашние
Что нового вы сегодня узнали? Поделитесь...))
узнала, что у подруг двоих моей младшей, я значусь как мама Рита:)))))))))) ) ну что одна меня зовёт мамкой знала, но что бы и в телефоне так:))))))))))
что гости меня могут сильно утомить (((
Вот не поверите! ПЕРВЫЙ раз в жизни узнала, что я "е... нутая тварь", кто-то там ещё, и куда мне идти со "своими" "пи... нутыми" врачами....:))) ) (В личку, в ответ на вполне безобидный коммент, что профосмотры у гинеколога дают возможность взять мазок на предраковые клетки...:) )
...Утешает, что чел всё-таки, видимо, понимает, что так разговаривать стыдно - и постеснялась выложить свой литературный пассаж в Ответах на всеобщее обозрение... может, ещё не всё потеряно? :))
завтра будет также тепло
Что Чехи на ЧМ по хоккею бронзу завоевали.
Блин, так за наших болеем!
Дочка позвала быть болельщиком при выполнении пробного ЕГЭ по русскому языку)) ) У меня от хорошо забытого старого мозг чуть не взорвался)))
Elena Shchedrina
сочувствую))))))
я узнала про слесаря, который крикнул: "слався путин! " и стал.. . полпредом уральского округа))) все знали, а я -нет.
Абсолютно не чего.
земля и правда круглая....))
Я сегодня узнала, что мне очень идут косы)) ) а я никогда их не плела, только лишь в далеком детстве.
Сегодня наткнулась на информацию, что татаро-монгольского ига не было ...
Статьи скачала на эту тему, на ночь прочту - пока вся в непонятках, как же так?? ?
Не знаю, чему верить...
Я узнала что в середине мая можно купаться в фонтанах) Была с семьей на ВВЦ - народ массово сошел с ума)
Я сегодня узнал что я сегодня ничего не узнал.
Что некоторые заедают водку милкивэем
Что у всех всё хорошо, все отдохнули.
ниче