Прочие дела домашние

Что нового вы сегодня узнали? Поделитесь...))

узнала, что у подруг двоих моей младшей, я значусь как мама Рита:)))))))))) ) ну что одна меня зовёт мамкой знала, но что бы и в телефоне так:))))))))))
Светлана Бессонова
Лучший ответ
что гости меня могут сильно утомить (((
Вот не поверите! ПЕРВЫЙ раз в жизни узнала, что я "е... нутая тварь", кто-то там ещё, и куда мне идти со "своими" "пи... нутыми" врачами....:))) ) (В личку, в ответ на вполне безобидный коммент, что профосмотры у гинеколога дают возможность взять мазок на предраковые клетки...:) )
...Утешает, что чел всё-таки, видимо, понимает, что так разговаривать стыдно - и постеснялась выложить свой литературный пассаж в Ответах на всеобщее обозрение... может, ещё не всё потеряно? :))
Валенти Царёва этот товарисч видимо озверину выпил..
не обращайте внимания! вы -лучший пипкин доХтор)))
завтра будет также тепло
Что Чехи на ЧМ по хоккею бронзу завоевали.
Блин, так за наших болеем!
Дочка позвала быть болельщиком при выполнении пробного ЕГЭ по русскому языку)) ) У меня от хорошо забытого старого мозг чуть не взорвался)))
Лера Галиева
Elena Shchedrina сочувствую))))))
я узнала про слесаря, который крикнул: "слався путин! " и стал.. . полпредом уральского округа))) все знали, а я -нет.
А_
Алина. _
Абсолютно не чего.
земля и правда круглая....))
Оксана Басиева
Я сегодня узнала, что мне очень идут косы)) ) а я никогда их не плела, только лишь в далеком детстве.
Сегодня наткнулась на информацию, что татаро-монгольского ига не было ...
Статьи скачала на эту тему, на ночь прочту - пока вся в непонятках, как же так?? ?
Не знаю, чему верить...
Mr. Кот
Я узнала что в середине мая можно купаться в фонтанах) Была с семьей на ВВЦ - народ массово сошел с ума)
Я сегодня узнал что я сегодня ничего не узнал.
Хаби... Id204734653*)
Что некоторые заедают водку милкивэем
....miss_ Kaprizzz...
Что у всех всё хорошо, все отдохнули.