Прочие дела домашние
Что нового Вы (наконец) узнали о вирусах, и вообще здоровье с иммунитетом за эти полтора недогода?..
...чего не знали раньше ...когда переносили «на ногах» все H1N1...
Не дождётесь правды )
Коммерческая и государственная тайна, понимаешь ))
Коммерческая и государственная тайна, понимаешь ))
Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства, Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец — отраву эту выпей, Тебе лекарство даст подлец — не принимай лекарства !
что большинство людей- стадо баранов (овец), которыми очень легко манипулировать
Нового? Ничего))). Мы с 2014 года ничем не болеем.
я и раньше знала многое о вирусах, из нового только неправильную политику во всем мире по отношению в этих существам
Привилась. Хожу на работу. В Сочи ездила в отпуск. Спутник. Сделала 2 прививки. Через год- Спутник-лайт. Все хорошо
Салтанат Темирбаева
Пока всё хорошо. Я бы не стала утверждать что все хорошо о препарате, ИСПЫТАНИЯ которого еще не закончились. К которому есть куча противопоказаний, вопросов и который в качестве вакцины нельзя использовать в пандемию. В пандемию вообще вакцинация не делается
Светлана Морозова
Вы специалист?
Только то, что это очеННо неприятно, когда пропадает нюх...
О медцине ничего.
Зато узнала, что на вирусах можно хорошо заработать. Что рабство никуда не делись, что народом можно управлять более извращённым способом- под страхом потерять работу, люди готовы колоться чем угодно.
Поняла, что наше незнание многих вещей сыграло злую шутку.
Зато узнала, что на вирусах можно хорошо заработать. Что рабство никуда не делись, что народом можно управлять более извращённым способом- под страхом потерять работу, люди готовы колоться чем угодно.
Поняла, что наше незнание многих вещей сыграло злую шутку.
что все это брехня
Ничего нового не узнала, в школе учила биологию, хотела поступать на микробиологию в МГУ
Все остаётся не ясным.
Узнал, что на вирусах можно неплохо заработать
Да ничего особо. Узнала, что маска не защищает нифига от респираторных инфекций, а респиратор защищает (3 месяца маски в соплях, 9 месяцев респиратора как огурец). Узнала много про законодательство, свои права и детские. Пришлось просветиться)) Узнала, как много вокруг реальных баранов. Заметила что много куку среди молодых ((( именно куку. Встретила двоих за ближайшие месяцы в транспорте, вроде не похоже что под кайфом, думаю что им бы поставили диагнозик, если бы они пришли в больничку.
Я знала, что лекарств от вирусов очень мало, но не думала, что настолько все плохо.
Оксана Бутырина(Голубкина)
наш препод сравнивал вирусы с ломом.
"против лома нет приема"
"против лома нет приема"
Ничего, собственно, кроме того, что используя невежество и темноту народа, с ними, с вирусами, можно нае. @ть всю планету.
я медицину в рамках общего курса (3 года) изучала в университете. где-то корочка фельдшера валяется. всегда сама интересовалась биологией, антропологией, валеологией.
т. ч. я ничего нового не узнала о медицине.
зато о нашем государстве и геноциде узнала много интересного. но это печальное знание, как понимаете, была бы рада быть в неведении, но реальность такая, какая есть.
т. ч. я ничего нового не узнала о медицине.
зато о нашем государстве и геноциде узнала много интересного. но это печальное знание, как понимаете, была бы рада быть в неведении, но реальность такая, какая есть.
Что ковид очень плохо передается через поверхности, имхо. В основном контактным способом.
мы узнали что мы усе под колпаком
Ничего.
что вирусы могут вести себя так странно.
в одной семье у кого-то даже тест может быть отрицательным, а кого-то госпитализировали
в одной семье у кого-то даже тест может быть отрицательным, а кого-то госпитализировали
О цитокиновом шторме.
Плюс узнала, что в мозге тоже есть подобная защита, которая может привести к отеку мозга.
Плюс узнала, что в мозге тоже есть подобная защита, которая может привести к отеку мозга.
Ирина Твердая
Я ещё 2 года назад смотрела мед. передачку про тератому (опухоль, образующаяся рядом с репродуктивными органами) в которой вырастают клетки и части разных органов (зубы, глаза). И когда иммун борется с ней, доходит до ...энцефалита и человек видит галлюцинации. А всё просто потому что в опухоли и клетки мозга вырастают, а иммун натравливает свои атакующие клетки на них и заодно на реальный мозг...
Что из за вируса может быть столько паники, запретов и обязательное ношение намордников))
а том что это бред сивой кобылы, или это настолько отдаленый у меня город что никто не болеет
Я уже переболел и два раза вакцинировался.
Должен быть природный иммунитет. Искусственный - только в крайнем случае
Ничего хорошего
много страшного по тв
в принципе ничегоьнового
Перенесла во время беременности, но не было только первое это запахов, недели две, и сильный кашель.
Далее все прошло. Лечения не было конечно, так как уже одной ногой была в роддоме.
Побольше ем зелени и фруктов и овощей..
Далее все прошло. Лечения не было конечно, так как уже одной ногой была в роддоме.
Побольше ем зелени и фруктов и овощей..
Ирина Твердая
Какой тревоги натерпелись, наверное... Дай Бог здоровья Вам и малышу..
Что постоянно можно узнавать и узнавать что-то новое. Даже туберкулёз, известный с древности, преподносит новые загадки, что уж говорить о новых вирусах!.. И то, что медицина реально далека от прогресса и шутки медиков о том, что они изолентой чинят текущий водопровод, - не шутки. И что человеческий организм загадочен и совершенен.
Понял, что это учение новое. Что изучать его придется несколько лет. Поэтому надо вырабатывать защитный иммунитет к этому учению.
Что люди болеют одним и тем же на удивление по-разному, и трудно предугадать, кто как.
Я не говорю о супертолстых или с диабетом, там понятно, что они рискуют сильнее. А сильно болеют и стройные, и на вид здоровые. Фиг знает. Я не болела.
Я не говорю о супертолстых или с диабетом, там понятно, что они рискуют сильнее. А сильно болеют и стройные, и на вид здоровые. Фиг знает. Я не болела.
Что иммунитет можно укрепить, если заниматься этим вопросом регулярно. А не от случая к случаю. Что все мы, кроме врачей, моем руки не правильно;)
Юлия Корнилова
все правила собираю и записываю. не сходится рекомендуемая длительность мытья в секундах. толи 18 сек, толи 22.. особо расстроило, что не указывается температура и соленость воды..
Ничего нового...
Что коронавирус — очередная атака США против России, от которой они, однако, и сами пострадали, ибо забыли изобрести вакцину; что коронавирус обитает на дверных ручках и что даже вакцинация не даёт стопроцентной панацеи, а всего лишь помогает безопасно им переболеть.
Что нельзя жить без масок :)
пцукпцук
Похожие вопросы
- Насколько оцениваете свое здоровье, свой иммунитет перед коронавирусом?
- Был сегодня на обследовании,хотел узнать как у меня со здоровьем.Заплатил.
- За что вы любите новые места? страны, города, чьи-то жилища, вообще - новые места??
- Если мужчина, не желая разводиться с первой женой, заводит новые отношения, новую семью - он о чем вообще думает?
- Что нового вы сегодня узнали? Поделитесь...))
- А, что вы познавательного подчеркивали из проекта-"Ответы"?Что вы здесь нового и интересного узнали для своего развития?
- Как восстановить иммунитет?
- Что можно попить для иммунитета?
- Работаю в новом коллективе на новой работе полтора месяца. У сотрудницы днюха. Все идут и меня приглашает в кафе. я не
- С утра Вы предпочитаете кофе или кашу, творожок, или вообще мюсли? Или может селедку с луком? Думаете ли Вы о здоровье?
научите!