Я совершила его в три часа ночи)) )
Ибо проголодалась, что мешает перекусить слегка?
На голодный (реально) желудок спится плохо :)
Прочие дела домашние
вы уже совершили ночной налет на холодильник?)))
Ночами не ем. Спасибо стрелке на весах!
Ага) Черешенку покушала) Не зря же вчера пол дня на дереве просидела, собирала ее)
Я нет, не ем по ночам, а муж только что банан съел и дальше спать. Как так можно?))
Я типичный немецкий авиатор - по ночам не летаю))
Процесс в разгаре!
Ну вот, напомнили.... сейчас пойду!!!
неа что то не охота
Только что дожевала результат последнего налета
ободралась 2 шавермами сижу и думаю, что делать!
НЕТ, я себя люблю. И забочусь о своем здоровье и фигуре. :-)
А скобочек то чего наставила? Не уже ли депрессия накрыла? :-)
Ещё не делал налёт, т. к. вечером обожрался. ;-)) А так бы уже слетал бы. ;-)
я уже давно холодильник к дивану передвинула
Не налет, а партизанское (пока никто не видит) заползание. Сначала разведала, чем лучше поживиться. Остановилась на таранке. Затем запила ее молоком, и заела черешней. Пью воду и мучаюсь угрызениями совести.
Да, только там ничего нету. Вот сижу теперь голодная.
какой налет такая жара, кушать уже 4 дня не хочется так разве попить и перекус
а ті что только оттуда или там сегодня себе постелила?
а что в этом плохого?))) конечно! ! я днем не ем, я ночью ем) днем я сплю)))))))