Прочие дела домашние
А вам слышно, когда соседи ссорятся? Испытываете ли вы дискомфорт при этом?))
Скажу больше... мне слышно как соседи трахаются))))))
Уже внимания не обращаем.
Слышу. Но это их проблемы.
Ни капли. Боюсь, что они его испытывают.
Лично, когда мы кричим, я о соседях не думаю. А потом уже мысль возникает: Я же такие слова тут орала. Как же моя репутация?))))))
Я слышу, когда они разговаривают, чихают и пукают, я слышу, что и по какому каналу они смотрят! Испытываю дискомфорт, конечно.
Это их личное дело
даже если поубивают друг друга-не узнаю) частные дома у нас
тихэсенько у нас.... даже не интересно.... единственное. это сосед снизу может поиграть на бас-гитаре в 4 часа ночи.... но так заунывненько....
у нас очень хорошая непроницаемость и мы соседей не слышим)) ) правда было один раз муж выходит, а у лифта сосед пьяный спит, его домой не пустили)))) ) неудобно конечно стало, но не трагично...
Ой, да я уже привыкла. Мне пофиг на их вопли.
не слышно. У меня соседи спокойные, как и я )))
Слышно. Испытываю. Как будто в скважину подглядел - очень неприятно. Тем более, что у нас очень хорошие отношения. Дискомфорт явный и ощутимый
наши ссорятся исключительно в 7 утра- дискомфорт еще какой - я просыпаюсть от их криков!
и еще слышно как сосед блюёт с перепоя (((( и как из дочка орет из туалета: "Мама, я какаюююю!!!! ")))))))))
Когда ссорились соседи сверху, дискомфорт был, и еще какой: они орали, роняли друг друга, , мебель.. . шум был страшный.
да, сосед свою бабу лупит стабильно раз в неделю, причем и швыряет ее об стену, а я так переживаю что они стену проломают и кто мне тогда ремонт оплатит????
Если они не посреди ночи ссорятся и не мешают мне спать - почему мне должно быть неприятно?
слышим. нет не испыттываем, это бывает не оч часто и даж иногда интересно послушать
я переживаю за них
да неприятно