Прочие дела домашние

У кого есть аэрогриль? Хочется узнать отзывы о нем..

Марина Юрьева
Если у Вас хорошая плита с хорошей духовкой, то он и на фиг не нужен. Я попользовалась им, пока плита старая была, места он занимает много, нагревается. Готовить в нем не плохо, но, повторяю, если хорошая плита, то он и не нужен
Таня Заикина ( Кукушкина)
Лучший ответ
Марина Юрьева Плита у духовка хорошии...))спасибо за ответ...уже почти передумала))
Как любая другая техника- один в восторге, другой на полочку ставит. Я не вижу смысла в нем.
нормально -рыбу готовить хорошо
Valeria Tkach одно плохо - мыть не очень удобно,очень большая и тяжелая стеклянная чаша((приходится в ванну таскать ,на кухне в раковине не умещается
зиму стоял пылился на балконе, теперь пылится на даче. Несколько раз пробовала в нем готовить, мне оказалось не вкусно. А вот две мои родственницы визжат от восторга и плитой уже практически не пользуются.
Согласен с Юлей) если духовка хорошая, то смысл в нем нет: ) да и если у вас газ, тоже смысла нет переплачивать за электричество.
В остальном очень довольны, уже 4 года у нас, пользуемся регулярно и с удовольствием. Плита у нас электрическая, и духовка хорошая, но замечу что в аэрогриле еда готовиться быстрее чем в духовке. Выбор температуры, скорость вентилятора, дает большие возможности. Курочка получается восхитительная, за счет обдува горячим воздухом, а не просто нагреванием как в духовке.
Minerva Я
Марина Юрьева у меня хорошая духовка... с обдувом воздуха как раз.. И тоже курица получается замечательная... Грилем правда в духовке на решетках не пробовала пользоваться.. Духовка готовит быстрее чем обычные.. В общем -то так понимаю что не стоит брать? Понравилась сама идея приготовления без масла.. Но это можно и в рукаве приготовить в духовке.. Только скорость вентилятора не выбирается.. И таймер на отключение есть...
Тогда уж лучше мультиварку))
Minerva Я Хороший совет:) для занятых людей или ленивых:)
У меня очень хорошая духовка, где всё итак отлично запекается, так что аэрогриль стоит без дела.
А так хотелось!! !
Очередная бесполезная вещь.
Согласна, что может на даче пригодится, если проводка хорошая, так как напряг нужен хороший...
очень хорошее приобретение. мне особенно нравится готовить стейки из свинины.
Юлия Чебатаева
Вероника Гиенко на вкус и цвет ))) стейки из свинины должен дымком пахнуть, а гриль на углях работать))))))))))
Когда плита занята, и надо что то запечь - можно воспользоваться им.
Но он мне уже поднадоел . Стоит на тумбочке, за холодильником, накрытый полотенцем .
Это вариант больше для дачи, где нет газа, но есть электричество .