ИЗ РАЗГОВОРА СО ЗНАКОМОЙ:
Зашла она к подруге, подруги дома не оказалось. Дома муженек под шафе, сказал что она сейчас подойдет и пригласил на чашку кофе. Она зашла и он стал к ней приставать, при чем жестко, ему нужен был секс, она сопротивлялась, удалось сбежать, но осталась рваная блузка, порванная золотая цепочка и синяки на лице и на бедрах, при чем огромные.
Жуткая ситуация, то есть попытка изнасилования.
Так вот она в силу своей порядочности не хочет подавать заявление в полицию, во первых, что б не шокировать подругу, которая любит мужа и во-вторых, чтоб не оставить 3-х летнего ребенка без отца в случае развода или тем более срока.
Но, тогда эта сволочь остается безнаказанный.
КАК ПОСТУПИЛИ БЫ ВЫ? (а может у кого было такое)
Прочие дела домашние
Вопрос-ситуация, достаточно деликатная и сложная+++
Прокол на проколе ...(((
Заходить в дом подруги, когда там один муж - запрещено .
Общаться с пьяными мужчинами - опасно .
Обращаться в полицию ...глупо ( сама пришла ) .
...Что бы сделала ...
Перестала бы встречаться с подругой ...
На ее территории .
Читай - промолчала .
потому что ...
Подруга ...
Ребенок ...
...((( И эта история будет иметь продолжение, но уже с другой героиней ...
Зло, если его не сдержать на старте ...
Зарывается, веря в свою безнаказанность .
Но быть палачом ...не смогу .
Общаться с пьяными мужчинами - опасно .
...Что бы сделала ...
Перестала бы встречаться с подругой ...
На ее территории .
Читай - промолчала .
потому что ...
Подруга ...
Ребенок ...
Зло, если его не сдержать на старте ...
Но быть палачом ...не смогу .
я б написала заявление. ПЕред этим сходила бы в травмпункт засвидетельствовала побои. НО так как не было самого изнасилования--а только синяки и материальный ущерб---срока ему не светит настоящего. ДО суда скорей всего дело не дойдёт---всё кончится примирением сторон. Или пусть всё будет по закону. Пусть платит бабки мне. и больше я их не знаю. ПОдруга подругой---но спускать всё это на тормозах--себя не уважать
она должна знать - пьяные мужики .. хоть и знакомые не для кофе в дом приглашают ) а вообще - прекратить с ними отношения .
не знаю... возможно и подала бы... раз может так обращаться с женщиной, значит и жена под угрозой... рано или поздно может от него получить. .
приветик, Мариш!
Татьяна Шевцова
Добрый день, Наташенька!
Я бы подала..
ничего шокирующего- сплошь и рядом, просто многие дают и не раз))) )
наверное он ей не нравился... а то бы рассказывала она тебе с радостью об этом)) )
я бы никак не поступила, на меня многие слюнями истекают, я бы просто вложила бы его по полной его женушке, а там что хочет то пусть и делает)
Татьяна Шевцова
ЗдоровА, Крис!!!
Бог всё видит, её за её благородство наградит, его за его мерзость накажет.. .
Хмммм, я бы не зашла к пьяному и даже не к пьяному мужу своей подруги на чашечку кофе...
было такое.. лучшие друзья.. ели из одной тарелки.. в новогоднюю ночь все пошли в клуб... у меня не было ни сил ни желания.. да и температурила.... ушли без меня.. убрала со стола и уснула прям на стуле)) просыпаюсь от мужских рук на груди... говорю, подожди, а то так неудобно.... встала пошла в спальню... (дом подруги, знала, где что лежит).. беру утюг и... видели бы вы те глаза))) видимо и мое выражение о многом говорило.... молча выбежал из дома и пришел уже со всеми... извинился утром... с тех пор никто даже не смеет ничего намекать))) считаю сексуальные отношения между друзьями низостью.. .
раз сама пришла, пусть теперь помалкивает в тряпочку....
Было дело. Рассказала подруге, она развелась, и вышла очень удачно замуж, до сих пор живут счастливо, а тот озабоченный таскался, таскался и спился.
Ну у меня конечно была ситуация когда ко мне муж сестры попытался приставать, ну я ему просто по яицам двинула, а тут, ну че она поперлась к агресивному пьяному мужику, до синяков аж дошло, наверно ей надо в полицию подать, хотя мне бы стыдно было. В общем расскажите потом чем дело кончилось?
А где паренек знакомой? Помять ненасытные бочка тому "мужу" маленько, подкрасить серьезный вид на лице, руки выпрямить, чтобы по швам были))))
Эту сволочь накажет жизнь без вашего ведома.... я бы не стала ничего делать, я же не хочу, чтоб семья развалилась....
Глупая женщина. Нужно подать. Он это все равно сделает, не сделал с ней значит сделает с кем-то еще. Какая ему разница то? А результат все равно будет тот же, только пострадает еще одна женщина.
Дружбе конец !
Подруга - должна знать, с каким чудовищем живёт, рассказать ей обязательно !
Пусть сама решает, нужен он ей или нет, а в этот дом, если насильник так и останется там жить - ни ногой !
Дружба дружбой - а жизнь и здоровье дороже...
обращаться в милицию не стоит ...но впредь быть осторожнее ...действительно с выпившим мужчиной ..оставаться наедине... не комильфо. .
подруге вашей взять бы на недельку укатить куда нибудь отдохноть стоило бы!!!! от пережитого стресса ...терпения ей и не падать духом
Не стала бы писать заявление по тем же причинам, что и она. Они сами разберутся - у них семья, а ей извлечь урок, что НЕ НАДО ЗАХОДИТЬ К ЧУЖОМУ МУЖУ, КОТОРЫЙ ПОД ШАФЕ. )
Я б дала.
Надежда Сычёва
Валентин Ивановский, удачи....
да, хорошо бы его как то припугнуть, чтоб понял, что так нельзя поступать.
а в милициюю на первый раз действительно не стоит. ребенка и подругу жалко.
хотя может он жестокий и по отношению жены и ребенка? надо последить бы за их семьей
удачи!