Прочие дела домашние

ситуация в общем такая ...сложная одним словом .

у меня есть подруга , у нее от первого (очень не удачного ) брака двое детей.С мужем развелась из-за постоянных измен с его стороны . Теперь живёт с молодым человеком от которого беременна. И этот молодой человек ей постоянно изменяет , она не знает , за руку его не ловила . Я узнала об этом чисто случайно , от своей знакомой , которая с ним переспала ( мир тесен :))) . Он наговорил этой моей знакомой кучу гадостей про мою подругу и признался ей , что ребенок ему по боку , а живет он с ней только потому что не хочет жить на съёме ...Вот так . И что мне теперь делать . Сказать подруге ? А вдруг не поверит и обидится ? Я не хочу ее терять ,и беременность у нее такая тяжёлая .Ей нельзя волноваться вообще. И любит он его видно..
Katerina Filippova
Вы не знаете, что делать с полученной информацией? Молчать ничего не говорить, ни сейчас, ни потом, никому. Если уж боли не миновать, то пусть она её получить, от врага, чем от друга.
Асыл _-_
Лучший ответ
не говори
терпи

Ключевая фраза:
Я не хочу ее терять, и беременность у нее такая тяжёлая

ей надо верить и быть спокойной

задавай ей иногда вопросы, чтобы задумывалась, спрашивай её: почему ты №2 веришь больше, чем №1?
А чем тебе дорог твой муж.. . Говори только хорошее, пока малыш не родится - он не виноват ни в чём

Кроме того, мужик мог и той врать, чтобы добиться своего ...Они до 40, как детсад
Анечkа #
ну, беременность-то теперь никуда не рассосется... Что теперь делать? узнает она -что изменится? будет третий ребенок без мужа... кому хорошо? и на самом деле, представьте каково ей будет О ТАКОМ УЗНАТЬ? Тем более. она все-таки в положении-нервничать нельзя! Вдруг, когда ребенок родится, МЧ поменяется ( хотя я в это не верю, но все-таки есть такие версии) или ваша знакомая сказала что-то не то.... как оно на самом деле было вы никогда не узнаете... Сказать всегда успеете, и уйти от этого мужчины она сможет всегда.... Смотря еще как он относится к вашей подруге... Если он козел и она терпит от него много гадосстей, то лучше рассказать.... эх, жалко вашу подругу... Но чего только в жизни не бывает.
наверное лучше не сплетничать она сама должна разобраться- впрочем влюбленная женщина-слепа....
Ragida Mirsharipova
Кролики какие-то Вас окружили, со всех сторон!!!
Извините, не правильно прочла. Своей единственной подруге я бы сказала, просто так подруге - нет.
Moldir Turimbetova
Поговори с ним- но ей ничего не рассказывай.
Вам это зачем???? И хочет ли Ваша подруга это знать??? Возможно, сама закрывает на это глаза.
И почему ему надо верить меньше, чем Вашей знакомой?? ?
Здесь все не так просто. Не влезайте. Дайте женщине быть счастливой. Хотя бы матерью!
Юлия Малых
Сестре бы сказала.. после родов. А подруге не знаю, а вдруг не поверит.. думаю что нет.
Сама думаю разберется, позже
Юл
Юлия
Мне кажется, не надо вмешиваться. А вдруг она потом с мужем помирится, а Вы врагом номер один станете, что наговаривали. Сами должны разобраться, чай не дети уже. Парень молодой, остепенится еще, тем более беременную лучше не волновать. А вдруг все у них хорошо будет. Не лезьте, благими намереньями вымощена дорога в ад...
ну про то какие плохие жены, они всем любовницам говорят, чтобы разжалобить.. . даже те, кто тут пишут, говорят - его жена стерва, не понимает его)) ) у них же сказка одна на всех))) ) я бы ей пока ничего не говорила, а поговорила с ним.. . ведь иногда нельзя верить даже своим глазам, не то что ушам и что подруга про него наговорила...
блин, кошмар, врагу не пожелать... .
наверное стоит поговорить с ней, хотя не знаю.... вообще не знаю. (
Уж лучше пока пусть такой МЧ у нее будет, чем никакой! Пока беременная и потом, пока ребенок маленький. Все-таки будет ей хоть чем-то помогать. Потом скажешь, не спеши!
Если один муж бьет по морде, ладно... Если другой-не повезло... если третий-надо задуматься. Может в морде дело?
Juliette Kan
не влезать в их отношения. сами разбирутся, а вам может еще и боком выйти. она не маленькая девочка, глаза, уши, нос есть.