Прочие дела домашние
ситуация у меня такая
я живу с предками они каждый день это мама с бабулей ругань это сего начиналось с 7 лет а мне се час 22 хоть у бегай с дома мне на доело смотреть как они ругаться их ругань мне действует на нервы то маманя орет на меня когда с бабулей по ругань у меня есть один выход без предупреждения у ехать когда в поезде позвонить и сказать что я ухал к подруге на совсем и пусть подумают о своем поведение и о их ругани они ода виноваты что я уехал они хотят что я остался в городе не куда не ехал и потерял свое счастье как вы думате над этой ситуаций
Меньше обращай на них внимания. Запомни, люди начнут тебя уважать только тогда, когда научишся говорить "Нет! " и посылать кого надо подальше. Только тогда когда ты сам начнёшь уважать себя тебя начнут уважать остальные.
Забей на их обеих, тебе 22 и ты вправе сам решать что тебе делать и как жить!
З. Ы. Если они на тебя не обращают вимания во время ругани, то они не будут обращать внимания и после. Даже если ты уедешь, они не будут сожальть о содеяном, или скучать за тобой. Они скажут "Да катись ты к такой матере" И делают из тебяпреступника и предателя. Есть такая категория людей. которые умеют быть професиональными жертвами. Им постоянно плохо, их постоянно никто не понимает, они постоянно на что-то жалуются.. . Так вот, в психиатрии такое поведение называется "психопатия".
Поезжай, поезжай! Нагуляешься- вернешься, в чем проблема-то?
что за бред? люди в вашем возрасте уже детей имеют, а вы сам рассуждаете как ребёнок. давно пора работать, искать невесту и жить отдельно уже. а если нет возможности снимать жильё, то нужно жить, как в коммуналке - у вас своя жизнь, у мам и бабушек своя
Во нагородил.... После родственников самое неприятное — это однофамильцы.
тебе точно 22? а не 12.
не делай глупостей! ну и что что ты приедешь к подруге? ты думаешь, что ее родителям нужен еще один нахлебник? Куда и кем ты работать пойдешь, где жить будешь, как учиться? Ты о своей жизни дальнейшей подумай! Ты мужик, и чтобы обеспечивать свою подругу или жену, для начала должен получить хорошее образование.
тебе 22 года! ты взрослый, совершенолетний человек. ты свободен! можешь делать, что считаешь правильным. главное, без крименала! ты и только ты, хозяин своей судьбы. твои поступки должны быть во благо тебе, а не на зло каму-то
А ты рассуждаешь как ребёнок! только о себе и думаешь. Если ты такой взрослый, сними квартиру, обрабатывай её сам, а к маме будешь приходить в гости. Посмотришь, что из этого получится. Может и не лучше.
ситуация сложная, даже если ты поговоришь с мамой и бабушкой, то успокоишь их ненадолго. подумай об уходе, но нужно понимать, что это не так то просто.
А по какому поводу ругань? Надеюсь они не пьющие? (извини если обидела) а так если квартиру снять? (или дороговато?) А если просто вказать, что устал их слушать (а может дело в тебе тоже (может дома не помогаешь, или ещё хуже? Надеюсь, что нет. Тогда встретить свою половинку и все свои чувства перенести Артём ей!?!
Большие сомнения, что тебе 22 года. Рассуждаешь как подросток. Зарабатывай деньги и съезжай, пусть даже на съемную квартиру. Ты уже должен помогать родственникам, а не думать о том, что бы такого сделать, чтобы обратить на себя внимание.
Артем, чтоб там у тебя не случилось, имей, веду, что они твои родные. А тебе от этого не куда бежать. Не советую….. ! потом будет поздно…..!
Попробуй действовать жестко. Такое чувство, что мужчины они, а не ты. Поставь все на свои места, стукни один раз кулаком по столу: я так сказал. Или отправь обеих на дачу, огород копать.: -)