Прочие дела домашние

Я должна ухаживать за отцом своего парня, если я у них живу, несмотря на то, что он может сам все для себя делать?

Смотря на каких условиях вы там живёте. И вообще, если бы вы сами хотели помочь, вы бы не задавались вопросом должна или нет, а если не хотите, то не живите вместе с родителями и не будете ничем обязаны
М6
Марина 666
Лучший ответ
Вы живёте одой семьёй, а не только со своим парнем.
Сами разбирайтесь.
Елена Скляр
Вы не должны. Но вы живете на их территории, а значит, на "птичьих правах". Выход - жить у вас или снимать жилье, вот там будете хозяйкой и установите комфортный вам режим.
Лерачка В
Смотря что, например? Приготовить кушать на всех не трудно ведь. Когда постирушки устраиваете, тоже ведь не трудно в машину заложить. Уборку можете обсудить совместно.
что значит ухаживать?
я считаю не должна
ну, да, вы же вместе живете, но без фанатизма конечно
если Вы например о том, чтобы накрыть на стол и помыть за всеми посуду, то да...
вы живете в его доме,,, не на своей территории, а на его,, так что ищите приемлимый компромисс или снимайте квартиру и платите деньги
Так живите отдельно!! ! А если вы живёте в его квартире, то не будете же разводить гору не мытой посуды. если его отец такой неряха!!!
Тамара Мазурок
Что значит ухаживать? Ну еду погреть и на стол накрыть можешь. Что ещё то заставляют тебя делать?
твоё личное дело
Светлана /////
нет конечно
индивидуально ухаживать - нет, а вот по хозяйству помогать точно нужно.