в разные периоды жизни было разное понимание развода
сначала- он виноват
потом я виновата
а спустя десятилетия- виноваты ОБА
Прочие дела домашние
Спустя годы после развода, вы осознали, что развод был и по вашей вине?
я осознала только, что не того человека в мужья выбрала.. . но, наверное, судьба была такая, чтоб наша дочка на свет появилась
нет, я идеальна.
Конечно, моя вина в том, что позволила себе выйти замуж за этого человека
да я тоже во многом не права была, тока мы как бэ по решению суда разведены, в загс решения суда не отнесли, штампа в паспорте нет, свидетельства о разводе нет, живем вместе сейчас, тока еще года не прошло как мы развелись
Уже прошло пять лет, ни какой вины за собой не чувствую .Даже гожусь тем что собралась силами и ушла от него
Не то что вину осознаю, но уже начинаешь думать по-другому.... Что кое-что сделала бы иначе
глупость такая!!! осознали бы раньше мудрее стали бы уже давно... в семейны раздорах, как минимум виноваты два человека-муж и жена
один дает повод, другой реагирует
Не делай зла- вернется бумерангом
Не плюй в колодец- будешь воду пить
Не оскорбдяй того, кто ниже рангом
А вдруг придется, что-нибудь просить
Не предавай друзей, их не заменишь
И не теряй любимых-не вернешь
Не лги себе- со временем проверишь
Что этой ложью сам себя ты предаешь Вот вы ипоплатились
Не плюй в колодец- будешь воду пить
Не оскорбдяй того, кто ниже рангом
А вдруг придется, что-нибудь просить
Не предавай друзей, их не заменишь
И не теряй любимых-не вернешь
Не лги себе- со временем проверишь