Прочие дела домашние

Спустя годы после развода, вы осознали, что развод был и по вашей вине?

в разные периоды жизни было разное понимание развода
сначала- он виноват
потом я виновата
а спустя десятилетия- виноваты ОБА
Светлана Мельникова
Лучший ответ
я осознала только, что не того человека в мужья выбрала.. . но, наверное, судьба была такая, чтоб наша дочка на свет появилась
нет, я идеальна.
Айслу Лятина
Конечно, моя вина в том, что позволила себе выйти замуж за этого человека
Ира Филатова
да я тоже во многом не права была, тока мы как бэ по решению суда разведены, в загс решения суда не отнесли, штампа в паспорте нет, свидетельства о разводе нет, живем вместе сейчас, тока еще года не прошло как мы развелись
Teresa Zenevic
Уже прошло пять лет, ни какой вины за собой не чувствую .Даже гожусь тем что собралась силами и ушла от него
Не то что вину осознаю, но уже начинаешь думать по-другому.... Что кое-что сделала бы иначе
ga
galinka1959-59
глупость такая!!! осознали бы раньше мудрее стали бы уже давно... в семейны раздорах, как минимум виноваты два человека-муж и жена
один дает повод, другой реагирует
Ольга Коор
Не делай зла- вернется бумерангом
Не плюй в колодец- будешь воду пить
Не оскорбдяй того, кто ниже рангом
А вдруг придется, что-нибудь просить
Не предавай друзей, их не заменишь
И не теряй любимых-не вернешь
Не лги себе- со временем проверишь
Что этой ложью сам себя ты предаешь Вот вы ипоплатились
Yuliya Abakumova