майки, футболки, тоже впритык, так сказать) )
не, я понимаю, люди без комплексов, все такое, но ща ведь море море одежды красивой, в которой дама с любым весом будет выглядеть на все 100%!
нах так себя уродовать то???
Прочие дела домашние
это только в моем городе так? или повсеместно? далеко не стройные дамы, как потеплело нацепили на себя лосины в обтягон и
"У Маруси есть, так чем я хужЕЕ? "
Да потому что думают, что если утянуть себя как ветчину в сеточку, то лучше будет. Вместо того, чтобы грамотно подобрать себе красивый и удобный гардероб, скрывающий недостатки фигуры, они пытаются сделать её меньше за счёт маек впритык.
И ладно, если бы это в жару было удобно. Но ведь такая майка и лосины липнут к телу, стягивают. Смысл?
Ну и мода имеет своё влияние. Есть люди, которые всё копируют с журналов, не учитывая особенностей своей внешности. Сейчас вот почти все влезли в яркие юбки в пол. Кому-то идёт, а на кому-то цыганщина.
И балетки, главное, балетки, чтобы ноги казались еще короче!!!))))
Алла Кубышкина
В балетках удобно, и это главное, если авто нет.
да как-то не замечала... наверное везде есть безвкусно одетые женщины
неее.. . у нас дамы любой комплекции нацепили на себя максю.. . либо юбки либо платья.. . уже так ПОПСОВО (((
сижу целыми днями на работе... ничо нивижу (((блин.. даже гусеницы мимо проползают)))
Nadya Loyko
я просто в отпуске 2 недели была.вот и делюсь))
ща тоже ниче видеть не буду((
Везде так.
это какой то вирус охватил всё!!!
Россиянки, а вам не все равно кто и как одет?
Я так часто замечаю здесь рассуждения, мол то и так и вот так. А смысла в них не вижу. У человека есть свой мозг и свои желания. И ваши фи людям вообще не в указ.
Вы проедьте по Европе. Люди одеты так как им удобно, а не так как нравится смотрящему. В этом и смысл.
Nadya Loyko
так то оно верно конечно,но если оно в таком виде,когда все анатомические особенности в обтягон.тройное брюхо+тройная попа,сидит с пивом на детской площадке,как то сам собой напрашивается такой вопрос))
Наталька Васильева
Удобно? Втиснуть себя в шорты на 2 размера меньше и 3кг сала сбоков висит,что дышать трудно....в чём удобство.
Не, это не только у вас так в городе. У нас таких полно. Я тоже этого не понимаю. У меня самой сейчас фигура не фонтан, но я никогда не позволю себе надеть одежду в обтяг, мини юбку или шорты по самые-самые . Недостатки нужно скрывать, а не вываливать на показ. А у нас порой такие "гусеницы" ходят, страх просто. Иной раз думаешь: "У дам в доме нет зеркал вообще??? " Это не люди без комплексов, это жертвы модных журналов без собственного вкуса и чувства стиля.
Я больше на мужиков смотрю. Нет в них шика, все с рынка куплено. Это те, кто пешком ходит.
да дуры потому что
идёт такая вся из себя топик, джинсы, а между ними кило 20 сала))))
Такое везде сплошь и рядом.
Нет. Это только во Владивостоке.
а на пляже попа съела стринги ((((((((((((((((((((((((( из-за "пресса" груди не видно.... видимо это везде
Потому что дуры без вкуса и фантазии, но с претензиями - авось кто и захочет...
Фу. Ходят как гусеницы. Т. к стринги нацепят, а они в бока их жирные втиснутся, и лифчики напялят тоже, и мало им, они обтянуться этими топами и ласинами.... фуууу...
я сама толста и скажу точно, что тоже в шоке от этого
В моём городе дамы не отличаются от ваших.
Как правило, дамы эти, испытывают большой недостаток денежных средств.... все безвкусно одетые женщины, живут бедновато...
Nadya Loyko
ага,а на 5 литров пива деньги у них есть))
Надежда Ермакова
Не скажите, состоятельные дамы тоже, порой, ТАКОЕ на себя напялят....хотя у них и деньги, и даже стилисты есть (я по работе своей таких дам не редко встречала, вроде и денег уйма, а одета колхоз колхозом). А порой наоборот, женщины скромного дохода одеваются весьма стильно. Дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса.
Да это конечно выглядит... ммм... мягко говоря... ммм... ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
ну а что же вы прям всегда стильно одеты и всё вам к лицу и по фигуре???? у людей всякие в жизни трудности может у них нет финансов одеваться так как они хотят, вот и пялят что попало!! а кто их обсуждает.... это бабушки на лавке, вот и вы мне бабулек напоминаете!!!! вы что боги???? чтоб людей судить????
Nadya Loyko
а вы кто,шоб запрещать,у вас лицензия из небесной канцелярии?