Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кто имеет странички в контакте и в одноклассниках - где интереснее?
У меня и там и там странички есть, но я как то в одноклассниках привыкла, но смотрю многие в контакте тусят.
Везде интересно. В одноклассниках друзья молодости в основном, в контакте коллеги.
вконтакт никогда не ходила - это для школоты.. .
А на одноклассниках я только вот тут развлекаюсь))) : http://www.odnoklassniki.ru/game/nl
Туточки...)))))))))
я постоянно в контакте, в одноклассники захожу очень редко.
в майле))
мне уже везде надоело
мне здесь лучше....)))))))))))))
удалила одноклассники давно... не привлекают они меня... а контакт родной)
Фейсбук интереснее
У меня тоже и там и там, но захожу редко.
Где больше друзей.
''Мой мир'' намного интереснее!! ! А вообще, все соцсети одинаковы! Выбор - дело вкуса и привычек...
вконтакте конечно же)
1 место-ответы, 2одноклассники, 3 -контакты
я за контакт!
тоже и там и там сижу, но больше в контакте
ВК мне менее интересно, я Одноклассников люблю. И еще Мы Счастливчики!
в контакте меня взломали, а восстанавливать я не стала, есть страничка в одноклассниках и на фейсбуке.
в одноклассникахю на мой взгляд
нигде ни интересно :)
было бы там чем заняться
но предпочтение отдам вконтакте :)
было бы там чем заняться
но предпочтение отдам вконтакте :)
Я в контакте, на одноклассниках был мой профиль, но я удалилась. не могу объяснить причину, но ненравятся мне одноклассники.
ВК молодёжь в основном, а ОК все!
Я чаще в контакте) ) да чё вру.. постоянно там!))
В одноклассниках интереснее) ) дабы меня там с завидной регулярностью отслеживает свекровь) ) все на измене поймать хочет))
вконтакте больше интересной информации, добавляйся в группы всякие, там каждый день новости всякие пишут, я только ради этого там )
В контакте! Там удобнее всего общаться и размещать фот, видео, музыку. Я постоянно там, хотя и в других сетях зарегистрирована.