Прочие дела домашние
А вы зарегистрированы в контакте или в одноклассниках? Или и там, и там? Или вообще негде?
В одноклассниках, вконтакте и в фейсбуке. Чаще всего хожу в фейсбук, там много друзей и полезной информации, относительно моей работы. Одноклассники менее информативный сайт, но там есть люди, с которыми общаюсь.
В Одноклассниках. Но я редко туда захожу. Надо бы наверное вообще удалиться.
Нет, убралась.
И там и там, еще в Фейсбуке
и в Одноках, и ВКонтакте. только контакт мой дочка юзает. фильмы там смотрит, музыку слушает.
Меня нигде нет.
и там, и там, но я там бываю редко, чаще в фейсбуке.
В Одноклассниках. Почти не бываю, скучно там.
В одноклассниках.
Я есть в контакте и фейсбуке. Но в фейсбук редко захожу. В основном - в контакте. А одноклассники - мне этот сайт вообще не нравится.
Нигде.
и там, и там.. . и еще где-то... в Томске на ответах))
в ВК смотрим фильмы, мультики, муж в колондайк играет, я ленту читаю. очень много интересной и полезной информации. "подслушано" там же - не расстанусь с ним никогда ))
а в одноклассниках все мои знакомые и родственники сидят. котов ищут, земли осваивают, постят слюнявые статусы, няшные картинки детей. задрали. приходится из-за них заходить на этот отстойный сайт ))) когда надо кого-то выцепить.... уговариваю-уговариваю в контакт перейти - не ведутся.... мечтаю, чтоб классы закрыли, тогда все ко мне подтянутся ))))
нигде! мне сейчас там не интересно.... удалилась и обратно не хочу
Я предпочитаю личное общение
В контакте. Была в одноклассниках, но удалилась (скучно там).
контакт. музыку слушаю, фильмы смотрю, читаю. удобно
вк для музыки удобно, а однокл. в игру играю)
и там, и там. но ВКонтакт редко захожу, не получается общаться через него (не умею)
Нигде
нигде
Я везде зарегистрирована.