Зарегестрирована.
mail и одноклассник это чисто российские сайты, а facebook это международная социальная сеть ))
У меня очень много друзей иностранцев, которые даже не подозревают про существование mail, одноклассники и Вконтакте.. .
Конечно, не сразу привыкла.. . но мне нравится )))
Прочие дела домашние
А Вы на Фейсбуке зарегистрированы? Какие отличия от Майла или Одноклассников? Где удобнее?
я там только для того, чтобы быть в курсе, что там делают мои дети.
мне нравится фейсбук. .
на майле только анекдоты остались, про похудение всякую ересь читать не нравится.. .
вконтакте- это для молодежи..
Практически только Фейсбуком и пользуюсь. Разница, в основном, у каждого только в том, где зарегистрированы его друзья. Мейл Мир у меня только ради Ответов существует, а на Одноклассниках вообще не зарегистрирована.
неа. меня нет там)
На фейсбуке удобнее в сообщениях общаться, сразу можно фото вставлять, по сравнению с Одноклассниками, да и новости там прикольнее. А то на Однокласснихах одни калеки и раковые больные да всякие ужасы помощи просят, на жалость давят, и себя рекламируют. Больше нигде не сижу.
зарегистрирована, но я туда не захожу почти)
каюсь - был как то грех - открыл и там страничку - вот теперь найти не могу ее - может будете видеть - дайте знать )))
зарегана, но бываю там крайне редки и таки да! в контакте общаться удобнее всего, на втором месте одноклассники.
О чем ты! На фейсбуке сидят те у кого друзья за рубежом, кто часто путешествует и заводит новых знакомых вне России)) )
Вконтакте самое удобное