Прочие дела домашние
Хочу стать ведьмой! Подскажите КАКОЙ вес выдержит МЕТЛА?
стартовая тяга должна в пять раз превышать вес груза выведенного на орбиту...
Альбина Ковалева
ДобровА))))))
Любой, она же волшебная)))))))
если вольетесь в наши ряды, то подобные вопросы перестанут Вас волновать)) ) На то мы и ведьмы)))))
да ладно, можно просто бегать с метелкой между ног и колдовать...)))) без полетов, так сказать))))
а теперь метла с пропеллером, килограмм двести выдержит
Во времена инквизиции все женщин весом не более 40 кг Святая Церковь "записывала" в колдуньи, ведь только такой вес по мнению церковнослужителей выдерживала метла!
метлы разные бывают-надо смотреть
У меня из Берёзы Шмидта, очень рекомендую)
Мои 250 кг красоты легко выдерживает....
Неужели у меня есть единомышленник!! ! Не знаю как Ваш, а мой точно не выдержит))))
Вес не имеет значения! Можно и в ступе летать!
у настоящих ведьм вес до 50 кг.. наверное до 50 кг веса метла выдержит..)
с костями или без?
надо намазаться кремом как в мастере и маргарите и тогда любой вес метла выдержит.
Хм блин получается я один считаю, что ведьма летит с метлой а не на ней.
Твоя метла любую глупость выдержит, не сомневайся.
метла любой вес выдержит, у меня машину ласточкой зовут, а у тебя оригинальное название машины
до 100 кг выдерживает нормальная метла (не гнилая, без дтп)
с титановым напылением почти неограничен вес, можно даже сделать МетлоБоинг
Не модная ты Иринка))))) я вот на пылесмоКе летаю)))))) еще и моющий для водной бомбежки)))))