Прочие дела домашние

В Вашей профессии... каким надо обладать Качествами... что приоритетно.. чтобы получить результат?

E*
Ekaterina *
Спокойствие и только спокойствие...
Полина Демешкина
Лучший ответ
Иметь музыкальные способности, музыкально-педагогическое образование, быть психологом, любить детей и музыку.
I M
Точность рук, пунктуальность, знания в биологии, биохимии, иммунологии... считать в уме быстро)))
Edita Gedrimiene
Нужно работать быстро, говорить внятно, не ошибаться с деньгами.
Уметь бегать электровеником, рисовать картинки и играть в лего. .

Р. С. профессия почти что хуже проститутки, потому не скажу)
Пространственным воображением... и вниманием - делаю мебель...
Dinara Kenesova
Крепкими нервами, высокой скоростью работы, способностью постоянно, быстро обучаться новому.
Я сисадмин.
только ловкость и скорость
швея
Надп просто уметь вкусно готовить и печь и любить это делать.
Иметь фантазию, Умение считать деньги, Знать цены на рынке строительства, Знать технологию производства, Следить за обновлениями компьютерных программ
горнорабочий, горный мастер, начальник участка угольной шахты - достигнутые уровни в моей шахтёрской специальности

охранник автостоянки, мойщик машин, таксист, личный шофёр, разнорабочий цеха пластмассовых изделий, шлифовальщик литейного завода, бармен, крупье, сварщик, гипсокартонщик, штукатур, брусчатник, дорожный рабочий, шашлычник, продавец обуви и верхней одежды на открытом рынке)) ) про грузчика вообще молчу)) ) что-то ещё позабыл))).. .

во всех случаях важно было для меня: быть честным перед самим собой

похвала начальства, благодарность коллег за работу и клиентов за сервис, признание настоящим мужчиной подчинёнными - это второстепенный (полученный) результат моей деятельности для меня, если быть откровенно честным)) ) а первостепенный - это материальная оплата моего труда)) ) такой уж я прагматик!)))