Прочие дела домашние
А что вы делаете. когда всё бесит и от всех устаёте?? честно??? на других срываетесь??
плакаю я, плакаю..
У меня такого состояния не бывает, все бесить не может и от всех одновременно нельзя устать)))
спать ложусь.
с собакой иду гулять. У нс ВЕО кобель 4 лет, ходит довольно быстро, поэтому мне приходится за ним быстрым шагом идти. Вот часа два походим, . вся дурь выветрится, домой уже нормальная прихожу. или еще бассейн хорошо помогает, устанавливаю себе норму дорожек и плаваю туда-сюда.
еду в парк или в лес погулять...
У меня для этого мужчина есть - устраивает мне отдых, массаж и релаксацию... потом пару оргазмов и спать... А потом и не помню чего бесилась..
Наташа Лобода
хм..а если вдруг он выбесит,кто спасает??ну или что? тока не говорите,что так не бывает :)
Чесно? а Ло будет?)) ) И без Ло. Я включаю кинотеатр и смотрю "Волга-Волга".
убегаю в поле или пью пиво и танцую
в спортзал иду.. и начинаю со штангой приседать, подтягиватся.. карочи силовые тренировки... больно, тяжело, ощущение что упадёшь.. звуки разные издаю... голова отключатся... дикая усталость.. и уже доказывать ни кому ни чо не хочется... и проветриваюсь заодно)
или в лес сходить, погулять среди берез.... или в ванну под воду залезть-струя воды все смоет) Выговорится надо, а деревья и вода все стерпят, забирают отрицательную энергию и дают положительную)
Katyushka Voroshilova
у меня маман всегда так говорит..надо хотя бы умытсья и всё пройдёт))
Когда моё говно начинает течь - мне никакие релаксации и трудотерапии не помогают - пилюлей огребают ВСЕ. .
Я долго, очень долго молчу, но если достали - там и ор, и мат, и Третья Мировая. . День будет испорчен напрочь, ибо даже прооравшись, я буду изводить всех подковырками и ехидными замечаниями..
Пытаюсь отслеживать откуда такая энергия зародилась.... что спровоцировало на это. А потом включаю музыку и стараюсь под неё успокоится. У меня получается :)
ну иногда срываюсь, но чаще всего все бросаю, куда-нибудь ухожу, забиваюсь и слушаю музыку.
Иду к компу и играю в кс