Прочие дела домашние
Что делать если меня бесит поведение человека?
Я сам по себе довольно жёсткий и хладнокровный. Не люблю уси-муси, телячьи нежности. Но вынужден постоянно терпеть это. Сказать ему об этом прямо не могу, он очень ранимый. Мне же потом и извиняться придётся. Но надоело жутко... Меня коробит и отталкивает его поведение. А он видимо не понимает этого.
Обрати внимание на неё
Азиза Турсынбекова
В смысле?
Терпи и помалкивай, не подавай вида.... Он-Провокатор!
Не общайся с пидорами.
ну так не общайся с ним
Вы пишете о "человеке" в мужском роде, Ваш"человек" мужчина? Если да, это мерзко, если это женщина, ну уж терпите, Вы сами ее выбрали .Ласковая жена? Сестра? Мама?
Кто этот человек, как мы узнаем...
Азиза Турсынбекова
Мама, да. Бывает что устаю от неё, но жалею. Я её опора и надежда. Она может расслабиться, я нет.
....
в каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама...
Если твоё приставало - подросток, то это чисто возрастная\гормональная потребность в ласке и физическом контакте. Можешь смело рявкать, чтоб оно шло искало объект для нежностей ВНЕ семьи, ибо ты категорически против инцеста, хотя в России инцест и не наказуем. Можешь сказать хотя бы, что ты не бездомный котёнок, чтоб тебя то и дело за ушком чесали...
Если же это... пиши пол и возраст, разберём ситуацию.
Твои рассуждения типа: "Но мы с ним слишком разные. Я волк, а он скорее домашний цветок..." выкинь из головы. Мусор это. Причина явно В ДРУГОМ.
Мама что ли?
Ольга Железнова
Вот маме как раз можно и сказать. Нужно подобрать слова, чтобы не обиделась: Ну взрослый я уже, не надо так меня называть и сюсюкаться. Думаю поймет! Только говори спокойно, без раздражения. А если и обидится, то все обиды быстро забываются. Ведь она мама!
ты сам ранимый- "ему будет больно" так ему и надо- меньше будет ранимый
Азиза Турсынбекова
Нет, мне его жалко. Я знаю что он не хочет меня обидеть. Просто он такой, а я другой. Мы разные.
высажи всё что ты о нём думаешь напрямую, я сам такой же жестокий
Азиза Турсынбекова
Нет, так нельзя. Будет очень обидно. Я хочу мирно решить.
Как я понял это ты так описываешь подругу, даже не написал для конспирации про кого ты. Попробуй намекнуть как-нибудь. Но лучше на прямую сказать но мягко "мне не нравится вся эта нежность". Но сам подумай от чего отказываешься. Зачем отказываться от такой нежности, тебе оно надо? Ты же не хочешь жить где всё серое и все равнодушны ко всем. Как по мне, это хорошо если есть такой человек и не стесняется показывать свою нежность. (Но если это ты не про подругу а про друга, вот тут не знаю, тогда да, может и подбешивать. Тут лучше подумай, хочешь ли ты с ним вообще общаться когда на планете есть ещё +7 миллиардов человек).
Азиза Турсынбекова
Нет, не подругу. Из семьи человек.
Азиза Турсынбекова
Ты прав, но для меня такие нежности уже перебор. Иногда конечно хочется чтобы пожалели но редко. И то я сам об этом говорю. Возможно я был бы и не против нежностей, но видимо этот человек мне не нравится. Я хорошо к нему отношусь, помогаю. Но нравятся мне другие.