Прочие дела домашние
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и.. . не обоср@ться. А у Вас чё в аптечке?
У меня аптечка, настоящая скорая помощь. У меня есть все в прямом смысле слова.
у меня почти всё, что нужно.
У нас ещё не покрыться аллергией и обезболивающие))
все что хочешь, кроме как лекарств от головной боли и температуры, эти почему-то покупаются только когда приспичит
А у меня обезболить и не залететь ))).
аха.. уголь всегда присутствует.... хотя с желудками у всех порядок)) 2 баночки звездочки-на все случаи жизни... темпалгин, от давления и обезбаливающие.... что поделать.. возраст...)
Зеленка, йод, перекись водорода, ушные палочки и вата... вот в принципе и все..
Зеленка эта моя любимая жидкость.
Бинт, вата, лейкопластырь, шприцы
Банки с советских времен, термометр
От давления в первую очередь, корвалол, антигриппин
Посмотрела, первую помощь смогу оказать
Бинт, вата, лейкопластырь, шприцы
Банки с советских времен, термометр
Посмотрела, первую помощь смогу оказать
Про одно из многих, что в аптечке-
"Остановка дыхания
неконтролируемые жевательные движения
учащенные моргания
изгибающиеся движения туловища, рук и ног
состояние беспокойства, тревожность, возбуждение
надувание щёк
развитие парадоксальной реакции
ещё психоз и галлюцинации
учащенное моргание или спазмы век
со стороны пищеварительной системы в высоких дозах - сниженный аппетита эффект
сухость во рту, гипосаливация, тошнота, рвота, диарея, запор
ригидность мышц, сонливость, тремОр
в тяжелых случаях - коматозные состояния
угнетение дыхания
головокружение, судороги
в тяжелых случаях — потеря сознания
сонливость, усталость
брадикардия, резкая слабость
и следствие лечения препаратом Галапередол
здоровый летаргический сон. "
"Остановка дыхания
неконтролируемые жевательные движения
учащенные моргания
надувание щёк
развитие парадоксальной реакции
ещё психоз и галлюцинации
учащенное моргание или спазмы век
ригидность мышц, сонливость, тремОр
угнетение дыхания
головокружение, судороги
в тяжелых случаях — потеря сознания
сонливость, усталость
брадикардия, резкая слабость
здоровый летаргический сон. "
чего там только нет. На все случаи жизни, но все в основном детское.
Успокоительных ваще нет - а судя по последним дням не мешало бы... У меня только обезбаливающие, от температуры, йод и перекись...
Хороший вопрос)))
))много чего.... всего не упомянешь. Но успокоиться после всего - это главное))
Ну - это уже классика. У нас цель - подняться с похмелья, выпрямит сорванную спину, снизить давление и уснуть.
всего по немногу
в основном обезболивающее, растирки, от залёта тоже есть
"не обоср@ться" у меня нет
плюс один вам) )
рассмешили))
Самый прикольный вопрос какой только видел у меня похмелиться и не сдохнуть от головной боли
Спирт (он от всего)
эти тоже нужные. но, ещё много чего. нап. от темп, от отравлен., от простуд. , и. др.
судя по нашей аптечке у нас сопли до пола у всей семьи: ) Причем как от аллергии, так и от простуды.