Прочие дела домашние
а у вас что найдётся в семейной аптечке?;))
Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться! это такой статус:))))))
Ха-а-а.... четко вы.. .
Ну, у меня там полно всего.. начиная с "не обосраться", заканчивая "успокоиться уже.. "
У меня тоже там активированный уголь и от головы)))))))))))
У нас найдутся презервативы)) ) Дети-то взрослые, вдруг им срочно понадобится, а купить не успели)))
а у нас снизить давление и вылечить горло)))
А у меня наркоманских шприцов полно.)))
Елена Махова
а чем они отличаются от простых??)))))))
ооо. . у нас целая коробка на все случаи жизни. . куча витаминов и лекарств, которые ещё остались после беременности. . надо сплавить кому-нибудь, кто пузатый ходит. .
Угля да, аж 10 блистеров.. , всякие спреи и пшикалки для горла и носа, свечки для дочки от температуры, куча таблеток аспирина, парацетамола, всякие травы, марганцовка даже завалялась, но-шпа - мой верный друг, арбидолы всякие. . в общем у меня как у бабушек - найдётся всё :)
А у нас не кашлять, что-нить заклеить, обосраться и не обосраться))
Просроченные ампулы церебролизина (упаковка) , 2 таблетки аспирина, стандарт метронидазола (десны мажу по совету стоматолога) , ещё мазь финалгон.
Elena David
Во! Ещё гидроперит, тюль отбелить.
и у нас тоже от головы и от @опы, а еще градусник для Базалки)))))))))))
а у нас облиться перекисью водорода, помазаться йодом, заклеиться пластырем, напиться папаверина и парацетамола и намазаться мазью от болей в суставах))))))))))
Со своей аптечкой всем помогу.
а судя по нашей аптечки. С таким количеством лекарст не живут
Naсtёnа Golubovich
аналогичная ситуация
А у нас не аптечка, а АПТЕКА, поэтому в ней много чего найдётся, даже марганцовка
))))
а у нас шоб голова не болела и бинты бинты бинты
Да чего там только нет, где и как хранить?
У нас витамины для всей семьи, пластыри, зеленки, от простуды, от головы, от детей (презервативы) ;-))))))))))))