пошла искать анальгин,не нашла,обнаружила только :йод,бинт и валерьянку.
у нас как в анекдоте:
"заглянул в аптечку-у нашей семьи только две проблемы:не обоср***ся и успокоится"
а у вас?)))
Прочие дела домашние
А что у вас лежит в аптечке?
Лекарства
Ой, чего там только нет! В нашей семье проблем побольше чем две)))
Все какое–то невкусное у меня)
Тоже сегодня делала ревизию )))
Думаю, если " и корь и дифтерит у них, и малярия и бронхит, и голова болит и горлышко болит", то всех излечит, исцелит ))
а вот нужного не нашла ((( Пошла в аптеку и на 2 тыщи накупила опять.. . (((
Ой, у меня наверное, всё и от всего :))))))
у нас от головы и от попы)))))))))
Аспирин, анальгин, парацетамол, йод, бинт, глицин, йодмарин, горчичники, бисептол, борная кислота, линимент синтомицина, амоксидицилин, шприцы, пластырь, тавигил, цетрин, фурацилин, ко-тримокзазол, будадион (мазь) уголь активированый, пантогам, фурасимид, эуфилин, стрептоцид, люголий, цефекон, корвалол, сироп солодки, левомиколь, бромгексин, марганцовка и ношпа.
часто делаю уборку в коробке лекартсв, много чего, обычно наоборот от поноса))) от рвоты, соплей и кашля))) ) ну и парочка упаковок обезболивающего сильного
У меня только Полидекса, Солпадеин 60 пачек, йод и перекись водорода! Антигриппин и смекта!
Почему 60 пачек солпадеина? А потому что запретят безрецептный отпуск кодеиносодержащих препаратов!
У меня больше чем в аптеке..
1 Мая
Это у меня больше))))
все что нужно для оказания первой помощи
найз (гель, таблетки) пиралгин, но-шпа, дибазол-папаверин, энтеросгель, уголь, фуразолидол, карвалол, гексорал, анаферон, зеленка, перекись (в литровой банке, она у нас на все случаи жизни, даже при ожогах)
у меня есть все от боли, температуры взрослым и детям, от кашля разные лекарства, травы есть, от горла есть, от насморка несколько препаратов разных... у меня 5-летний ребенок, поэтому всегда все держим) и аптечки у нас целых 2, это коробочки такие из под обуви)))
Наталья Долгополова
А у меня еще и тумбочка, кроме трех коробок из-под обуви)))))
А У Меня Другая Проблема - Есть Все.... Да Так Много Разного Выбору.... Я Аж Заблудилась Как То.... Ели Нашли Меня В Этом ТАБЛЕТКО-МИКСТУРНОМ ЦАРСТВЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
открываю аптечку а там незримое... ПОСТ
ОЙ! Всего много, но когда что то надо, его не оказывается_))
у меня нет аптечки только бинты все правильно целей деньги будут лучше купить чего-нибудь вкусненького