Прочие дела домашние
Слышала с февраля запрещают продажу сыра (любого)! Если я сейчас закуплю килограмм 50, как мне его хранить? В морозилку
...можно?
Не знаю где ты будешь его хранить, а я свои 50 кг, которые дают уже сейчас в одни руки, запихал мышке за щеку:))))))))
Вот что ты опять творишь???? Через час в магазине сыра не будет!!!! Я дочку уже отправила....
))) Ох, ЕгОзА, судя по Вашему предыдущему вопросу, Вам пора завязывать пить "воду" дома из крана!)) ) Срочно зовите сантехников краны перекрывать!)) ) А заодно и сыром с ними поделитесь!)))
Вот так и рождаются слухи и сплетни!
подруга перед свадьбой потеряла сыр для свадебного стола. лет 10 тому назад. кг так 10.
сыр через пару дней благополучно нашли в морозилке. и благополучно выбросили) )
в рассол его и в бочку)) кушайте, не обляпайтесь, хватит на пятилетку))
Хранить его надо в пищевой бумаге обязательно и в холодильнике на верхней полке... А в общем по поводу сыра мне кажется что эта очередная провокация.. Как помниться было с солью....
Не может быть.
да, можно хранить в морозилке, мы так делали, так что проверено.
Ни в коем случае! Убъёте сыр!
чушь собачья
можно в морозилку, ничего с ним не случится
А что медики пришли к выводу что сыр вреден для здоровья? Да?
можно, лучше скушай все прозапас, что б потом не обидно было
А не запретят таким как ты мозги иметь? чтобы всякую фигню не писать
что за глупости?
Ну я конечно не знаю какой у тебя холодильник (или сколько) но 50 кг сыра в холодильнике (и больше ни чего)) ) будет смотреться прикольно)))))) )
а если серьёзно то не стоит пробовать потом не сможешь его есть будет говно... а не сыр.
в войну паникеров расстреливали
в холодильнике))