Прочие дела домашние

для тех, кто подружился на ответах+

как думаете, если бы вы встретились, познакомились при других обстоятельствах, на работе, в институте, в песочнице, в автобусе и т. п., ваше общение сложилось бы также или вряд ли бы вы вообще обратили внимание на человека, если бы не инет? Другими словами, вы бы разглядели в человеке именно Того, кого смогли увидеть, читая его Мысли?
Возможно если мы выберемся отсель когда-нибудь и встретимся в этой самой песочнице... случайно.... остаточный заряд после долгого сидения направит нам импульс взаимности.... возможно...) )

ну а если серьезно.... в большинстве своем люди молчаливы.... и не внимательны к тем кто просто идет мимо, сидит рядом, жует за соседним столом, гуляет с ребенком.... мы один большой социум разбитый на множество обособленных ячеек... муравейников... каждый сидит в своем и там же сосуществует с теми кто ближе оказался.... порой нужно прожить не одну жизнь чтобы научиться СМОТРЕТЬ в ту сторону, которая наверняка заслуживает внимания....) )
Лена Петрова
Лучший ответ
нет этих других обстоятельств---работа, дача, дом----машина привезла, увезла.... никаких возможностей просто нет. А в интернете эти возможности есть---тем более у меня звериный нюх на людей (шутка)
Sabrina Bayjanova
не разглядела бы!
Потому что тут люди, при общении, более откровенны
В жизни я вряд ли бы рассказала незнакомому человеку то, что могу рассказать тут
На работе (учебе) - наверное, да. Мы общались бы на протяжении долгого времени и на разные темы.
А вот в короткий момент - не улице и т. д. невозможно сразу распознать в человеке те качества, которые понравились и привели в дальнейшем к дружбе.
может и нет.... да и вообще не реально обследовать все автобусы, песочницы и институты Украины, России, Беларуси, чтобы вот так запросто найти интересных людей, которые креативно мыслят.... на это способен только инет!!!
нет точно бы нет, я друзей не могу заводить, у меня все друзья с детства и юности...
Конечно... мимо друг друга не прошли бы.. .
Узнавали бы только дольше.... И наверное я не называл бы её Грусть*....Но это была бы именно она....
Наталья Охтя
довольно сложный вопрос!! !
дружба на проекте тоже складывается не за 20 минут переписки!! !
у меня к примеру все друзья после года общения!!!
А зачем гадать?... вот встречусь и пойму... Того ли разглядела кого смогла увидеть, читая его Мысли!:)) )
Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать:)))
Ирина
Даже не знаю, но есть люди которые меня заинтересовали, интересно какие они в жизни, может совсем другие как здесь
Христина Гошко
думаю да. если наши мысли сходны здесь. то естественно и в жизни мы мы сдружились)
Ну на улице тебе никто не откроется так как тут и ситуация и тема может не сложиться)))))