Прочие дела домашние
Человек, побывавший в местах лишения свободы, уже НЕ ЧЕЛОВЕК???? +++++
Вот именно, почему не человек? У меня знакомый есть, ну ему чуть больше 50, так он несколько лет в 1990-х годах отсидел. Да, он виноват, но он и не отрицает. Он выпил, завязалась драка, нож схватил и поранил другого мужика в живот. Но я Вам честное слово даю: он добрее многих людей будет.
Человек. Правда, с изломанной психикой.
нервные они и психи. точно знаю- есть родственник такой . и на жизнь обиженные
Поля :)
не надо всех под одну гребенку сводить, не все такие.
Алия Оразбаева
у меня нет таких родственников и друзей...у меня наоборот знакомые как раз из сферы напротив,но все же я признаю,что не всегда человек за совсем уж плохое сидит.
человек второго сорта.... отсидевший за умышленые насильственные преступления
Ирина Дроженко
а что преступления бывают не насильственные
Если честно, то мне такие люди просто не интересны!
Ну почему? Человек, Но отношение к нему зависит от его статьи! Смотря за что сидел. Мой знакомый частично по моей вине сидел, как можно сказать, что он не человек=(Иногда сидят из за самозащиты (превышенной). Если это наркоман тюкнывший бабушку по голове, дабы добыть пенсию, то это не человек... увы.
Ну вы правы, там переборщили, мало ли за че он сидел.... даже я не подумала....
Ситуации разные бывают.. .
Как правило вор останется вором, а убийца убийцей.. .
А есть люди сидевшие за самооборону, за кучу других деяний, которые по совести судимы быть не должны.. .
А все старые священники, многие из великомучеников 20 века сидели за Веру в Бога...
смотря по какой статье
из малолетки, например, практически не выходят нормальными людьми
ломает сразу она
В некотором смысле да )))))
"Береги платье снову, а честь смолоду"
я 2 года дружила с таким... и сидел давно и не долго... но вот понятия остались.... он человек, но смотрит на все чуть иначе.... и еще, что бесит больше всего-любят они поболтать и приукрасить (((((
а что за статья?
если человек сидел за мошенничество-это одно
если за убийство, грабеж, изнасилование-другое.. .
и про малолетку правильно сказали-оттуда уже покалеченные люди выходят
Быть ЧЕЛОВЕКОМ, есчё доказать надо!! !
Вы считаете, что отсидев - он доказал право так называться?
Пардон, только потом когда будут убивать, грабить, насиловать - не орите, а лежите молча и получайте удовольствие от этого ЧЕЛОВЕКА!! !
А я их считал Прокажёнными, так и буду считать!!!
ага, а попавший в больницу, вообще труп ходячий, вам какого прислать на дом?
А серьезно, чего вы там пыжитесь, в России пол-страны там побывало, может их всех перестрелять? , тогда останутся только те, кто потенциально претендует попасть туда.. , может их тоже пострелять превинтивно, чтоб не портили общую картину столь высокопоставленного общества
Ну, началась агитация в духе Красной Калины!
Это - человек из ДРУГОГО мира. Пусть в этом мире и крутится.
Светлана Тихонюк
т.е. шансов мы никому не даем?
Смотря по какой статье
Кто то исправляется, кого тотолько могила и исправит.
Зверёк
с теми с кем я сталкивалась. это были получеловеки. видимо мне просто такие попадались. за всех говорить не хочу
Не человек это богатый - среди бедных !
Преступления и обстоятельства преступлений бывают разные, тем более в РФ. Но то, что места не столь отдаленные влияют на человека, в том числе не самым лучшим образом - факт. Тем более, выдвинутые в вопросе предположения вполне обоснованно имеют место быть, встречаются в жизни.
человек
смешные рассуждения .как будто за решетку попадают с других планет .мы все вместе и рядом. или среди не сидевших только ангелы? ну прям все непьюшы .не куряшы. руки не поднимавши. трудяги .честнули и все такие доообрые отзывчивые. ммм и где такой рай?
Анастасия Астафьева
не трудяго , а стадо баранов, готовые на заклание

Ну почему не человек? Человек! Но лучше держаться от него подальше!
Почему? В жизни бывает всякое.. . Никто не застрахован от ошибок.. . Но опять же, смотря за что сидел... если педофил, насильник, извращенец и т. п. , то такие люди не меняются, это уже такой склад ума, характера.. . жестокость у них в крови.. . вот от них точно надо держаться подальше..
Все от того человека зависит, у папы друг есть, который сидел 5 лет, так по нему Вообще не скажешь, просто не смешался с тюремной культурой.