Первое - из ста 99 так о себе считают, привыкайте. Все мужчины после секса интересуются "Ну как ты? как тебе - понравилось? как я тебе? я классно это делаю, а мой "друг"? " и т. д. Естественно чтобы не обидеть многим которые не фонтан говорим, точнее врём мило и нежно, а они это воспринимают за чистую монету.
Второе - а это Ваши работы с цветами? если да, позвольте посмотреть, плиз! а то у вас закрыто.
Прочие дела домашние
А если мужчина хвалится и называет себя суперлюбовником, то что про него думать?
Наталья Попова
Работы с цветочками не мои. Это акварели одного их моих любимых художников: Марни Вад.
А чё думать-то?)) )
А на деле что он из себя представляет?
А думать не надо.
Проверь.
На кошках.
Проверь.
На кошках.
Уже смешно, мужчина который хвалится....
Что у него все в речь сублимировалось
"собака лает - караван идет"..)))
верить..
Пусть покажет письма с рекомендациями)))
Проверить. П**деть - не мешки ворочать.
бредит мужик! желаемое выдает за действительное
значит врятли это так))))))
Люда Анохина
в точку!
думать, что он НИКАКОЙ любовник :)))))))))))
Всё с точностью наоборот, мне таких жаль.
силен в сексе тока на словах.
Может цену себе набивает?!))
про таких лучше вообще не думать
Ха-ха, точно полуимпотент) ) Мой муж помнится говорил мне наоборот -что он, типа, скромный, в сексе очень стеснительный и вообще мало чего умеет. Ну я и поверила. А оказалось-УХ))!!
позер и лжец
что он ничего особенного там и нет
что на самом деле он не айс в койке. сам себя не похвалишь как говорится... .
Шо он по мозгам еще дитя неразумное. Ей богу, как подросток. Вот если бы десяток женщин сказали что он в постели супер, тогда да...
брешет, гад))))))))))
Что ему никто не дает
Что он ещё не мужчина, а желторотый глупец.
Настоящий мужчина не может этим хвалиться. Похвалить его может только партнерша. А вообще, на вкус и цвет, товарищей нет. Кому нравится одно, ну а кому и совсем другое.