Прочие дела домашние

ТЕТКИ ---а вас не возмущает -что мы МУЖЧИНЫ вас так называем -в шутку и любя

))))))))) //////////
знал бы ты как мы ВАс называем, не переживал бы))
Настя Самаль
Лучший ответ
))))))))) ////////// тебе разрешаю как хошь
вы просто показываете
свой уровень развития
таким простым образом
на что же тут обижаться....
Ольга Чернюк
нЕ возмущает, я даже заскучала. .
Где главный называльщик тёток делся?)) )
Был тут дядька такой..
Irina Gauda
))))))))) ////////// я всегда культурно ДАМЫ вас называю
если б возмущало, то никто бы и не откликался
кто не откликнулся, упала в истерике
Да мне вообще плевать как меня тут величают)

В реальной жизни на слово "тетка" или, почему-то хочется дополнить фразу "слышь, тетка! - никак бы не среагировала.
Это явно не мне)
Елена Танкович
Неа, я уже поняла что замужем за самым лучшим, он таких слов не знает: -) Кстати, забудь и ты эти хабалистые словечки, может привлечешъ внимание какой нибудь хорошей девушки, ведь хабальство притягивает хабальство: -) Хотя может тебя тетки, возбуждают я не знаю :-)
))))))))) ////////// я как читаю вашу НАУЧНУЮ фантастику на ответах -я чес слово смеюсь тут -даже на концерты Жванецкого не хожу ---как зайду в СДД -как почитаю -что (муж самый самый и так далее) меня на ХХАХАХАХХАХАА пробивает -причем понять одно не могу -врать та так зачем ???
Ну да, некоторые мужчинки именно так и выражаются...))))))
Тёток, возможно, и возмущает.. .
А мы.. . Да! Мы !
Не менее любя и тоже в шутку называем вас
Дядьками... Не возмущаетесь ? ;-)))
))))))))) ////////// да пожалуйста -но вообще приятно когда называете МОЛОДОЙ человек или ЮНОША
на чужих мужчин я вообще внимания не обращаю никакого и на то что они говорят. .
самое главное что МОЙ от меня без ума)
Дина Сердюкова
))))))))) ////////// вечером супругу покажете СВОЙ ОТВЕТ ---прогиб ваш будет зафиксирован ))))
Не поверите, это слово встречается мне только в сети, ни разу не слышала в реале)
Возмущает.
Мне нравицца больше - "деушка".

Но, в принципе, хоть горшком назови, только ...не суй.
Ирина Крицкая
))))))))) ////////// нуууууууууууууу--- совать надо в другое место
меня не возмущает, а удивляет. к себе я это точно не отношу) )
я тётками называю неухоженных и обабившихся)
Ирина Велищук
Я по возросту ещё не тётка, что бы обижаться, а по статусу уже трижды тётка, на это тоже обижаться глупо! =)
))))))))) ////////// привет baby
Мне фиалетово!)))
Когда-то в россии принято было обращаться к женщине (незнакомой) - сударыня, к девушке (незамужней, незнакомой) - барышня. Но, вам, самцам, откуда это знать? А МУЖЧИНА девушку никогда ТЕТКОЙ не назовет. Это моветон.
Zhanerke Batyrkankyzy
Как бы меня мой не назвал, он произносит это в уменьшительно-ласкательной форме и мне всё нравится.
Юлия ********