Прочие дела домашние

Как вы думаете.... у вас тут какой образ создался?

Алтын Гатауова
Мне вы и правда кажетесь достаточно добродушной и местами пушистой
а у меня образ защитницы собак, любительницы кошек больше людей)
Лариса Основина
Лучший ответ
У меня - зануды.
нищий многодетной с сыном старшим раздолбаем и мужем алкоголиком!!!!
Алтын Гатауова привет...нищета!)))))
Анютка Шорохова у меня образ спортсменки и комсомолки))) особенно когда на аве фото было
ну некоторые постоянно хамкой обзывают. Видимо какой то такой образ
Мария Семёнова
Затрудняюсь... я всегда пишу искренне и правдиво о том, что лично пережила и прочувствовала....
хз, самой интересно)
ты и есть белая и пушистая!
Алёна Колышко
Извращенка.. . я...
***татьяна ***
авка полностью отвечает образу
ну я белaя ...пушистая... малолетка)))) )
так люди говорят)))) )
ах!!!! ещё же говорят*вот родишь своих, тогда и советуй))) *
*murka Is* Princess*
не знаю, но мужики часто пишут, да.. . ты НЕ ПОДАРОК)))
не знаю даже, наверное полной дуры)
я люблю дурой прикидываться, спрос меньше, ха-ха)
а у Вас хоть свое мнение есть)
не будьте белой и пушистой, пишите как есть!))
Без понятия!
Лилия Комова
Лилия Комова Да и по фигу, если честно)
Добродушной тетеньки?
Мио Мэйер
Да я то мужик, то фригидная стерва, то подросток, то чайлдфри, то мужиками обиженная, то сумасшедшая карьеристка - выбор богат, в зависимости от фантазии и количества тараканов в голове того, у кого образ создается.
Страшное жирное мужеподобное тетко, на которую не обращают внимание мужики, малолетка в климаксе, и прочая и прочая))
И*
Ирина ***
эх.... пошлячка я.... постоянно думающая о секасе....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zarina Israilova
наверное толком никакого... ни рыба ни мясо...
Откровенно говоря не думала об этом)
А правда, какой? Наверное для кого как...
Катерi На
мне самой интерестно ...что обо мне здесь *говорят*?!)))
Однозначно образ чудачки, все не как у большинства
Mikhalyova Elena
Ооооо очень в тему вопрос)))) )
тут одна аватарка создала клоны себя и нашла где то фотку симпотишной пухляшки БЛОНДИНКИ и шлет ее мне утверждая что это Я, утверждает с разных ников и аватарок. Да а всее вопросы где есть капелька про мою жизнь пытается доказать мне и сбе видимо что ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. В общем нереализованные сексуальные фантазии почему то решила связать именно со мной))) )
Вобщем тут я пухлая БЛОНДИНКА))) в бурной фантазии некоторых
P.S жди коментариев они ржачней всего)))
Ольга Цой
Катерi На Весьма жалкая и неуклюжая попытка оправдаться)
Иди лучше ещё про Италию посочиняй,или про сперму со вкусом ананаса))
Мне б такую фантазию,уже бы затмила братьев Гримм....
мне кажеться меня не заметно
Блин, не знаю... это у других надо спрашивать)
мне кажется, что никакой образ не сложился) просто я и все тут)
Аленка Юрина
Алёна Колышко молодая, не опытная) (без обид если че)))
Миротворец.
Тася Просто*
не знаю .хотелось бы узнать
У меня "плохой девочки"))
Не знаю,
никакого пока, наверное,
не думаю, что кто-то обо мне что-то там думает...)))
Образ ультрарадикала) Хотя на самом деле я бываю очень мягкой и нежной
мне пока не поставили диагноз