Прочие дела домашние

муж стал такой вредный уже месяца три, я даже его не узнаю, что делать? как вредный дед

у него кризис наверное. бывает .мой тоже любит побубнить и пожаловаться без причины на жизнь. он это обьясняет - чтобы не сглазить!!!! а мне кажеться просто он так негатив скидывает жаль что вы свидетель этому. но потом все нормально это просто психологическая защита от мира ведь на его плечах столько ответственности лежит. и поэтому скажу каждый переживает по своему. пусть вреднечеет а вы тоже присоеденяйтесь к нему так веселее стрес скидывать.
__
_Aigerimо4Ka_ _Maratovna_
Лучший ответ
Начните с себя и проанализируйте, что изменилось в вас и вашей совместной жизни. Я не призываю возвращать все как было, но возможно так вы сможете помочь мужу адаптироваться в новой ситуации.
может проблемы на работе? хоть мой мне ничего не рассказывает, но думаю, его это "чудище", которое реально в него вселяется, из-за неприятностей на работе (((
Возможно, Андрей прав? !
Если сдадите мазок у гинеколога, Вам скажут (по анализу) муж изменяет или нет.
Дай Бог, чтобы отношения у Вас с мужем наладились!
завел любовницу. по сибе знаю
Олеся Егорова
Кристина Мельникова он всегда на виду
Не обращай внимания, дальше еще хуже будет!!!!
Ядвига Пинчук
Кристина Мельникова о ужас мы еще только 4 года живем , я не смогу вынести такой характер
Надо тактично искать причину, скорее всего близится семейный кризис (он бывает раз в какой-то период), надо куда-то срочно поехать и лучше небольшой компанией! Может есть надёжный человек, который вызовет его на откровение?
скорее всего быт заел, хочется разнообразия.. . больше отдыхать, чаще с веселой компанией. не всегда это получается, вот и захандрил небось.. .
подумайте над совместной поездкой куда-либо. . .только не порознь, а именно вместе. потом будет что вспомнить
Lunar Rauchs
Возможно просто устал от быта, надо разнообразить отдых и делить его на двоих. И многое зависит от Вашего отношения к нему! Проверено на практике!!!
Iza Kavtaradze
может секаса не хватает
Кристина Мельникова в этом плане все нормально
Ирина Ерошина ну тогда думаю с ним об этом поговорить надо