Прочие дела домашние

поездка с ребенком в поезде

Как вы думаете!
Еду на юг России с ребенком, в двоем. Туда все ок. В два ночи едим, но из дома довезут и отправят!
Но вот обратно садится в поезд из Туапсе в 6.00. Блин ни как понять не могу, как устроить распорядок последнего дня, дите не ляжет рано, что б проснутся часа в три-четыре.
Как бы вы поступили?
((
((( (((
"..я понимаю что растолкаю, кину ее на чемодан)))))))) ) и попру до поезда.. " Сами и ответили. Не надо заморачиваться из-за одной ночи:)
Лолита Арутюнян
Лучший ответ
нормально ездила с детьми, подъём когда надо, поели и в дорогу... а в поезде пораньше спать или дневной сон и все дела....
я бы уложила поспать еще днем и потом вечером пораньше
а че думать? во сколько надо во столько растолкать
Oxana Popescu
растармашите, сядите в поезд и он поспит
а какой возраст ребенка?
Короче говоря одна головная Боль !
Настенька О_О
если дете маленькое (до 3 лет) одели на руки взяли и все проблемы, а если по старше разбудите и сам потопает
Nina Rubtsova
В поезде придумаете. Там же есть кровати, так что ничто не мешает хоть 3 раза по сколько-то поспать
Вообще не ложиться. В поезде поспит.
Юлия Маркина
Подняла бы ребенка к нужному времени, в поезде отоспится.
Да вы издеваетесь? Почему бы не встать в 4-00, если можно лечь спать уже в поезде? Смешно. Люди бывает не спят по 3 ночи, а тут, видите ли, сложно встать рано.
Юлия Толстых
8 лет-уже большая, ниче разбудите ночью!!! днем по дольше поспит! нам лететь вот -в 5 утра вылет с ребенком 2и4,вот тут уж задачка сложнее..
Irbis Shestakova
Смотря сколько Дитю лет... пусть ложться в как обычно.. в 3-4 будете и едете. . в поезде поспит еще, а нарушить режим на 1 день ради поездки на юг не смертельно)