Прочие дела домашние

Как убедить тещу, что чистить мне обувь- её прямая обязанность?

Ну объяснить ей, что она - женщина, ее обязанность - заботиться о мужчинах, Вы - мужчина, соответственно она должна заботиться о Вас. Чистка обуви - важная вещь, мужчина с чистой обувью вызывает уважение, он может заработать больше денег.. . А потом по почкам ей врежьте раза три. Согласится, как пить дать.
Ольга Водякова
Лучший ответ
Aзат Aкматбекова !!!))) чуствуется опыт и умение!))) Спасибо бро!)
Вообще мужики обычно обувь сами себе чистят.
По крайней мере в нашей семье.
Трусы, носки и обувь-это личное. Сам обязан чистить, если нет денег на прислугу. Да похоже, и угла своего не имеешь-живешь у тещи, да еще и права качаешь. Я бы такому зятю наладила пинка, так бы и полетел с 4 этажа, трутень.
Aзат Aкматбекова гыгыгыгыгыгыггыыы!)))) давай тетенька, жги дальше!))))
Мечта прислуги - начищенная другими обувь, кофе в постель, надраенные унитазы. Широкой души и возмозможностей люди и мечтают широко.
Aзат Aкматбекова ыыыыыыыы!!!!отпад!))) ацкий атвет!))) По логЕке- мечта гаспод грязные лапти ,крошки булки впастеле,засраные толчки!))) ржу нимагу... вы тетенька аки пулымет! иль водка. своей логикой с ног валите тока так!)))
Пристращать, что в случае невыполнения----повесите на заднее стекло машины-----МЕНЯЮ ТЁЩУ НА ЗАПАСКУ....
Дарья Красина
Ну эт ты загнул. Причем мощно!))))))))))))))))
Nusabe Baxisova
Заставить её кормить тебя с ложечки.
Fanya Salimova
клади в туфли по стодоллоровой бумаге))) -она будет с утра их начищать)))
Юлия Терета
А с чего это вдруг такие барские замашки у вас?
Марина Василец
А зачем убеждать? Выдать ей три тысячи на месяц и выдать свою обувь!
стыдно быть таким лентяем
загадай желаниена Новый год
Лелька Бусяка
мне бы тебя в зятья на перевоспитания. Посмотрела бы кто кому и что через месяц чистил
Аня Жидкова
Aзат Aкматбекова Фотографию дочки в студию плиз. ) Если что - ждите в гости)
А кривая обязанность попу подтирать?
вы инвалид вероятнее всего
Наталия Ходус
Aзат Aкматбекова ага, поможите чем можете?
Душевно с ней поговори. Убедить попробуй. Если не получится, то скажи ей, что она не права. Эффект будет )))))
Ни хера себе ты обнаглел?
*B
*aleхandra* Bulycheva
Aзат Aкматбекова ))) Быт надо устраивать как можно комфортнее.)))
Только методом кнута и пряника
Прости, но чистить обувь твоя прямая обязаность.
Хорошо к ней относиться. Называть мамой. Дарить цветы и подарки. Помогать во всем. Ходить с ней по магазинам. Звонить несколько раз в день. Давать деньги на личные расходы. Постоянно хвалить и делать ей комплименты.
В результате ее любовь, хорошее отношение и забота о Вас обеспечена. Она с радостью будет чистить Вам ботинки и следить что бы Вы всегда были опрятным.
Жанылсын Рамазанова С таким отношением она точно подвох заподозрит.
=)
Aзат Aкматбекова )))))))))))))) Браво!!! Особенно порадовало про деньги на личные расходы!))) А Вы точно про тещу? А то почему то читается как про любимую.)))
Купи её или в обрати в христианство.
Методом внушения
Погрузить в её в Гипноз
Aзат Aкматбекова Канэшна! Щютка. Скучно , решил потролить.) Такому делу в разделе "Политика " быстро учат)))