Прочие дела домашние
Для вас бы оскорбительно было, если б муж назвал вас преданной как собака? Меня бы оскорбило
А мою мать все устраивает, бьют ее, оскорбляют, про старшую дочь че попало говорят, ее все устраивает
Значит ей так надо.
Это её жизнь. Такой тип женщин не редкость.
про меня так не скажут)))) никогда и никто))
ну бить меня пока ещё никому не удавалось.. . тут вопрос задан двояко.. . ко мне относятся все, так, как я этого заслуживаю...
меня наоборот зовут - непостоянная как кошка.. . бывает....
Поричём тут преданность и терпение жестокости? Терпеть унижение я бы не стала, а вотесли мою преданность сравнили с собачьей, ничего против не имею. Вернее собак и правда никого нет. А если назвал бы меня просто собакой, это было последнее, что он произнёс, получил бы по губам и долго зализывал бы раны.
Может он собак уважает...
Вам 15 лет? Мухи - отдельно, котлеты - отдельно! Для меня не оскорбительно. Я и есть преданная как собака, даже родилась в ее год :-) Ничего тут оскорбительного нет - пусть попробует кто-то найти такого человека в наше время (как мужчины, так и подруги) . Когда человека бьют, оскорбляют и унижают - это ничего общего с преданностью не имеет! Есть еще гордость и чувство собственного достоинства.
Преданной как собака не так оскорбительно, как быть "коровой")))
Не судите и не судимы будете. Но я бы такое терпеть не стала, даже ради детей.
Смотря в какой форме это сказано было. Не секрет, что есть очень верные породы собак, в отличие от людей. Я думаю, не стоит оскорбляться. Ну а если оскорбляет, попросите так больше не выражаться, такими примерами.
Про меня бы не сказали ))