Прочие дела домашние
Как добиться, чтобы пооложили в больницу? Взятку дать? Но ведь напрямую сложно. Что Вы делаете в таком случае?
Заболеваний букет, но они хронические и неизлечимые.
а может в санаторий лечебный каждый год?
у нас хвалят -ездят в Соль-Илецк
Уникальный город России Соль-Илецк известен всему миру как курорт, созданный самой природой – водолечение, гелиотерапия, грязелечение, бальнеотерапия, спелеолечение и даже арбузолечение! Понятно, что медицина природного «врачевания» - это самая эффективная, щадящая и безвредная терапия.
у нас хвалят -ездят в Соль-Илецк
Наталья *******
спасибо. На санаторий нет денег
В нашем городе с эти нет проблем. К участковому врачу - и пожалуйста, он еще и сам предлагает, не хотите ли...
Наталья *******
не предлагает
У меня другая проблема: как НЕ попасть в больницу?
А вы так просто пробовали сказать? У нас даже симуляции достаточно.
Наталья *******
Эндокринолог не отправляет. Невролог - тоже.
у меня есть очень хороший знакомый, обращаюсь к нему, он уважаемый диагност, поэтому с любыми болезнями может помочь. напрямую не возьмут, ищите знакомых.
Наталья *******
вероятне всего
Если напрямую сложно, тогда - наискосок.
Профессиональный больной - это диагноз.
Наталья *******
я просто устала. У меня диабет, маленький ребенок и 2 работы. А так можно сына к маме на неделю и больничный на 2 работах
Лучше конечно если через знакомых. А так поджидаете врача и конвертик в карманчик ложите. , объясняете свои проблемы. У нас все так делали перед операцией в больнице, правда муж караулил врача, а анестезиологу я сама.
Если уж сильно надо, то с отравлением попробовать можно.. . на неделю покладут
Для начала нужно сходить к врачу. А там он решит, нуждаешься ли ты в госпитализации или нет. И какой смысл ложится в больницу с низлечимыми заболеваниями?
Наталья *******
чтобы отдохнуть. СИл нет совсем. "Ухожу в сумрак". Тогда будет повод на недельку отправить сына к маме
Научитесь расслабляться и разгружаться морально не обязательно куда то ездить вы устали не физически, а морально, поэтому даже если вы ляжете в больницу не факт что она вам поможет ну или поможет но на короткий промежуток времени ))!!!
И то что вам предлагает Александр Знаменский это правильно