Прочие дела домашние

Отрабатываю 14 дней после заявления по собственному желанию. Начальство начало говорить про меня всякие гадости, кричать

Irina Efimova
все к чужой свободе относятся негативно. вы уходите, я они-то остаются. не берите в голову - это уже ваше прошлое.
Оксана Храмова
Лучший ответ
не обращай внимания. осталось потерпеть совсем чуть-чуть!
Так вы списанный элемент, зачем вы им.
Помню, увольнялась по собственному желанию, так меня чуть не облизывали - видать, очень нужны были кадры: ) К ним так просто никто не шёл, зная сволочной характер начальницы. А я терпела, молчала, но в один момент просто не выдержала и решилась уволиться.
ну что вы.. . вареньем мажут и дорогая называют)) ) я за 10 дней до увольнения ногу сломала - вот уж наслушалась. даже то, что я чуть ли не нарочно ее сломала.. . бывшая начальница уже после увольнения звонила и грозила, что устроит мне веселую жизнь, что работу я нигде не найду и т. п.
Оюмаа Маадыр
Нет, конечно.. . по-разному бывает.
Мария Казакова
по-разному бывает
но данная реакция начальства говорит о том, что Вас не ЦЕНИЛИ, а ИСПОЛЬЗОВАЛИ
Irina Efimova тоже наводит на мысль такое отношение
А что до этого белые и пушистые были?
Irina Efimova белыми и пушистыми не были, но сейчас перешли все рамки
А вам-то что? Отработаете и уйдете.
Irina Efimova Все равно, но неприятный осадок есть.
Записать на диктофон и с записью в трудовую инспекцию и управления внутренних дел.
Natali Petrikiv
зато потом как отработаете и получите расчет покажите ему средний палец. если у него мозги есть он догадается что он козел.
Мария Фисенко
Скажите своему начальтву, что у Вас начало подниматься давление на нервной почве,
в связи с ихним хамским поведением. И если это не прекратиться, то вы пойдете на больничный,
и в больнице скажите что давление поднялось на работе в связи с неккоректным хамским поведением
руководства.
Поднять даление можно легко, но в карточке обязательно пусть врач напишет причину заболевания.
Потом можно подать в суд и получить помимо оплаты больничного и моральный ущерб.
ДЕРЗАЙ.
Думаю руководство отстанет от Вас.
Татьяна Ждах
Мне кажется это обычное дело. Если ты не с нами, то против нас.
Так реагирует начальство не всегда! К счастью! От воспитания многое зависит, как ни банально звучит!
Невоспитанные люди! Поздравляю Вас с тем, что Вы от них уходите! Сочувствую остающимся! Как им, бедным, нелегко там...
Дебилы!)) ) Забейте и потерпите вы скоро от них избавитесь.
А вообще люди сейчас стали такие мелочные и если ты не сними то тебя ненавидят.