Прочие дела домашние

Из личного опыта - сколько часов вы умудрились прожить без сна ? )

Личный (вынужденный) "рекорд" - 62 часа.. . Больше не хочется))
Айнур Тлекова
Лучший ответ
двое суток)
С 6 утра часов до 15 следующего дня.. . к экзамену по теорфонетике всю ночь шпоры писала, потом сдала на 5))
А прошлым летом мы с мужем не просто не спали, а 28 часов без сна ехали на машине с югов.. . ладно я просто рядом сидела, а он же еще и баранку крутил!! ! Подпинывали друг друга, чтобы не заснуть, и все равно он несколько раз засыпал прямо за рулем! Как не врезались и не вылетели никуда - страшно подумать.
36 часов.) ) Помню как сейчас потому что я уже считал каждый час и записал этот момент в дневник.)
L3
Linka 357
в роддоме три дня
Был момент в жизни, когда за пять суток в общей сложности спала 5-6 часов.
хм.... с 8 утра до 4 утра следующего дня (((Вот тогда я только поняла как можно заснуть и не заметить этого...
Максимум 40 часов подряд.
Елена Кучук
48. У меня вообще проблемы со сном. Могу всю ночь проволяться так и не заснуть
C. П
Четверо суток. Но на четвертые сутки уже было плохо.
2 дня без кофе и энергетиков но после этого на следуший день чуствуеш себя разбитым
4 дня на кофе и энергетиков
Zarema Elinorova
тря дня на крепчайшем кофе и энергетиках. Чувствовал себя ужаснейшим образом
Чуть больше трех суток, потом глюки начались. Казалось, что движется дверь вместе с зонтом.
G@ux@r4K Irniy@z0?@
точно не помню, но вроде 4 суток!))) ) было весело!))) )
36 часов