Прочие дела домашние

Прошу уточнить, правильно ли я понял...

А я бы вспомнила замечательную фразу из детской книжки: "Если пассажир отстал от поезда, то он уже на пассажир, а растяпа".
Если женщина наставила рога мужу, то она уже не женщина, а *** (нехорошее слово) .
Поэтому правила, касающиеся женщин, на неё не распространяются =)
Татьяна Русанова
Лучший ответ
Светлана Анферова А может это ему только показалось , что ему наставила рога?
Не нравятся рога - разводись. Раз уж видимое, видимо, видится, а кажущееся, кажется, кажется, то и невозможное, возможно, возможно
а что за это бить надо? Рога уже на месте, от битья они не отвалятся)) ) Не нравятся рога - разводись!
только слабый духом человек может поднять руку на Того, кто слабее. .

Измены, Рога Это уже не важно.
бей того кто по силе как ты От Природы.
Анастасия Волкова зачем руку? пенделя и на мороз с голой жопой... большего внимания эти самки человека вряд ли достойны...
Не руку... КОТЫТА!!!. копыта очень строгие и добрая душа!!!
Ну ты загнул!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, еще и сильный духом, подлый, ничтожный рогоносец может поднять руку на женщину рога ему наставившие

Минуточку, о благонравии и кротости можно рассуждать долго, но физическое воздействие - это переход на насилие.
Елена Куликова
ну, что вы утрируете... ну, неужто не поймете, что женщине, обманувшей мужа, будет невдомек - почему он знает, а лицо у нее целое... может, даже обидится)
это, так сказать, уйти красиво.
хотя - эмоции никто не отменял...
именно так, никто никого не имеет права бить
Ирина Хухрова
Как это не надо, на память надо.
Ир
Ирина
Да это так.
Асыл Абушахман
а зечем вообще поднимать руку? она же его ен била, а рога наставила. Надо просто от нее уйти, раз она вас променяла. Зачем вообще рукоприкладство? Есть и другие более эффективные методы воздействия без физического контакта. Руки распускают когда аргументов (или мозгов) нет
Понял, не понял, уже все равно.
Ирина Жук
нет
Светик К