Прочие дела домашние
Семьяночки, интересно, выдержали бы вы такой экзамен?:)))))) ) (+)
В некоторых русских деревнях девицу, собирающуюся замуж, проверяли на "крепость зада" весьма оригинальным способом: на табуретку клали грецкий орех, и если девица, сев на него, раскалывала скорлупу, значит пора. Интересно, выдержали бы такой экзамен современные девушки?
ой, если бы сейчас меня посадили на орех, то я не то, что его не расколола бы, а вдобавок его потом проверяющие долго бы искали в пышных складочках моей попки....
чаще ломалась табуретка наверное))
современные садятся на банан
Людмила Чкалова
Каков хер, таково и испытание)))))))
а вот действительно---интересно....
Я стока не вешу)))) )
не.. . не выдержала бы)) ) не раскололся бы орех, легкая и худенькая была, когда за муж выходила, помню привез меня муж на Украину, а отец его и говорит: - Ты где такой велосипед нашел)))
Хорошо, что не головой...
Не понимаю.. . а зачем им нужны были девушки с каменными попами?
Эт что, в хозяйстве как-то может пригодиться? Али в деторождении чем поможет?
Не, у меня мягкая попа))))
...:::зая:::... Сладкая
Привет, Катюша:)
Хорошо что не кокосовый))))
вряд ли в стародавние времена на Руси знали грецкие орехи.. может они задницей из колосьев пшеницу лущили?
Нифига се, у них чё, задница чугунная ))))) думаю сейчас даже девушки, ежедневно качающие свой зад в тренажёрках, не смогли бы пройти этот тест )))
Вопрос! Откуда в русской деревне грецкие орехи? Можть это метафора? Я знаю, что бесплодным якуткам, делали табуретки с ножками из костей, которые находятся в членах моржей ( у них там кости! ) и тетки типа излечиваются))))
Екатерина Боголюбова
Ставропольский , Краснодарский край, Ростовская область-грецкие орехи- везде. И деревни и села есть!
эт чо. раньше у девиц в заднице зубы росли и как минимум коренные?
Она бы экзаменаторов послала далеко и надолго :))))
...:::зая:::... Сладкая
Она - это кто?
Татьяна Матвеева-Алфёрова
Современная девушка, которойпредложено сдать такой экзамен :)))))))
А девушки точно сковородку под платье не подкладывали?))
Это ж какая у неё должна была быть задница!?.. Думаю, что современные девушки вряд ли такое осилят.... За себя однозначно скажу - а оно мне надо!...
Для правдоподобности хотя бы лесной орех написали бы: -)грецкие то откуда? думаю если в трусы засунуть чугунную сковороду, то может и получиться. хотя это какие ж должны быть трусы?: -)думаю вряд ли я согласилась стать подопытным щелкунчиком: -)
)))) не моя точно этот "экзамен провалит"
))))))))Ну что раньше бабы так бабы были на Руси, со всеми формами. как сядет так не то что орех, но и стул сломает и коня на скаку остановит! А нынешние девушки, далеки мы от этого образа))))))))
здорово!! ! раньше и бабы были другого типажа эталоном. не то что сейчас)))))) 0