Прочие дела домашние
Вы всегда забираете на кассе всю Сдачу до Копейки?
Если дают - забираю, а если нет сдачи (мелочь) - то скандала не устраиваю.
Забираю, копейка рубль бережет!!!
Ну.. . когда её прям в руку вкладываю. . грех не забрать.. . :)))
Правда карманы мои уже стали обижаться на меня за это.. . :)))
Ольга Аганина
Добрый вечер, Эд! ))))
всегда (до 5 коп. До копейки уже давно не дают).
Что дают, то и забираю!
Всегда.
К деньгам привыкла относиться с уважением и они отвечают мне тем-же.
Дают - бери!
а вы оставляете на чай?))) мало оставишь-обидятся, много -не за что)) )
розсыпестся и будет торохтеть-это ЛО))))))))))))))
у нас в Беларуси -- только бумажки, копеек нет.... поэтому гребу все бумажки в кошелёк....
обязательно.
нет, оставляю на чай
иногда оставляю, а вот даму наблюдала зимой в магазине бытовой химии вся в золоте и норковой шубе так та орала на продавщицу из-за того что у неё нет 5 !!!копеек здачи, и она стояла ждала пока кто-то из народа расплатится 5 копейками и ей их отдадут, фу мля, мне тогда мерзко было, мало того что в оптовике подешевле скупается ещё и из-за 5 копеек наорала на девку.
Настя Анненкова
Сказочная история:) В таких случаях продавцы и 10 отдадут
да, нуашо)
сегодня забрал и все 10коп выкинул
Всегда.
И срок годности товара дотошно ищу.
Зато чеки не проверяю.
Дарю магазину возможность хотя бы однажды меня обмануть:)
И срок годности товара дотошно ищу.
Зато чеки не проверяю.
нет, не всегда.
К деньгам надо уважительно относиться, и они Вас полюбят.
"копейка рубль бережет! "забираю все.
Да
всё равно кассиры всю сдачу не дают, я теперь сам даю без мелочи, а если спрашивают даю из тарелочки, где всегда лежит.
Да, забираю. Считаю, что ВСЕ деньги, любого номинала, надо любить и уважать. Их надо и брать, и отдавать, и бережно относиться к купюрам и монеткам. Если, конечно, хотите взаимности от денежек.)))
Нет, всегда оставляю чек и монетки 1, 2 коп. иногда 10 коп.
10 копеек иногда оставляю... на чай:)))))))))))))))))
Нет, я просто всю кассу забираю
когда как. если с собой есть кошелек то всю, а если маленькая сумочка то не беру мелкую мелочь, а то розсыпестся и будет торохтеть.
копейки не беру