что ни разу не была на концерте ( хоть и не в деревне живу)
а вы где ни разу не были из легко доступных мест?))
Прочие дела домашние
дожив до 25 лет.. осознала....)) ++
в секс-шопе))
в церкви)) ) И не жалею об этом)))
Не, ну вы даете, пятерку за вопрос, ибо задумалась даже... .
Вот, вспомнила.. . на параплане я ни разу не летала, хотя хотелось, и до сих пор хочу.
Вот, самое главное вспомнила. В Мавзолее я не была. И не хочу.
Ни разу не была в клубе-не жалею. А вот в куче музеев не была которые буквально в шаговой доступности-вот это жалко..
На стадионе, на матче.
Прочитала все ответы и очень удивилась - оказывается, я была ВЕЗДЕ, хотя считаю себя большой домоседкой
ну я в питере живу, в принципе везде была, кроме БКЗ. но я как то концерты не особо люблю тем более много артистов выступает и бесплатно на разных мероприятиях.
а я стриптиз нормальный ни разу не видела.... (((((((((((((((
Lady Jazz
Мужа на курсы!!!
вот на балет ни разу не ходила, и в консерваторию, и оперу не слушала, и оперетту тоже
В Кунсткамере, живя в Питере. Позорище, прямо
Я не была на Чёрном море и нигде за границей СНГ.
Анна Процыненко
Не огорчайтесь - сейчас ТАКОЕ море, ЧТО ГЛАЗА Б НЕ ГЛЯДЕЛИ!
Во многих музеях Москвы. Безобразие.
на дискотеке, за границей даже в пределах бывшего союза, на море... не летала на самолёте.. да много чего. Всё не упомнишь
на концерте именно куда надо покупать билет не была, мне это не интересно.
я не разу не была в музеях москвы потому что панически боюсь больших городов и панически боюсь толпы (а еще я боюсь собак и пауков)
Я тоже почитав ответы поняла, что везде была. Но ведь прям везде побывать нельзя, значит где-то все-таки не была :-))) Даже не стриптизе была ))). Если в общем: театре, кино, цирке. . Не была в конкретных местах многих: Большом Театре, например, не была, ну и т. д.
На ипподроме была, но лошадок не видала) ) - как умудрилась, сама не пойму) )
В горах не была.. . а всю жизнь мечтаю ((
В клубе. И не жалею, мать его
В цирке.
в планетарии у нас в городе
В мавзолее. Раз школу прогуливали решили съездить посмотреть и то не успели.
Да везде была (из доступных) - и в музеях, театрах, кино, концертах, катке, атракционах, на море, в церкви, раскопках, даже пару раз в клубе была (вообще тупое и непонятное мне времяпрепровождение) . Может разве на выставки не попадала, но как-то и не попадалась мне о них информация. А, в зоопарке еще не была. Но это наверстается, когда дочка подрастет, может следующим летом.
В клубах никогда не была)