Прочие дела домашние

Если длииииииииинный французский багет разрезать поперек и щедро смазать сливочным маслом ( лучше финским, но +++

Можно заменить Ващим любимым ) , то ...
Сколько литров варенья Вы предпочтете вогрузить на это бутерброд ...
Что б почувствовать себя ааааааааабсАлютно счастливым человеком ?
...)))Сорт варенья не забудьте указать :
Сами понимаете ...
Клубника крыжовнику не товарищ ! .;-)
Юлия Шестакова
Лучше чего нибудь холодненького. Хоть водки из морозилки с котлетой. Не хочу я хлеб и сладкое, да ещё с маслом.
Не... Явареньем багет мазать не буду... Я лучше ...чесночком... ВкуснотищА!::))
Трехлитровая баночка варенья сама по себе, без всяких вредных примесей вроде батона, сильно улучшила бы мое настроение)) )
Можно вишневого, можно сливового, можно клубничного)) )
Да почему, собственно, "бы"))) Пойду отхлебну)))
Ващще не возбуждает.
Варенье не ем, к маслу равнодушна, багет... лучше с мясом. Или лучше уж мясо без багета.)
Елена Гофман
А вот и не соблазнила :-) Я терпеть не могу варенья, а масло только в одном виде на бутере с икрой :-) Давай другой вопрос придумывай :-)
Юлия Силкина
Не любила ни какое варенье, пока не попробовала ЧЕРНИЧНОЕ!!!! Вот половничек такого вареньица самое то будет!
Gul Beb?dova
Что-то я варенья не хочу, я б окорок отварной, тонко порезанный, накрыла бы сыром, а между ними помидор, огурец и зеленухи бы положила, и майонезиком слегка ...))) Уже слюной захлебнулась))))
Оля Жадан
Люблю только один сорт варенья-СЛИВОВОЕ! ) Вот им бы и намазала.
НЕТ! никакого сладкого-диета, весна... или лето уже.... пару кг колбасы диетической и точка)))
Наталья Лыжина
Никакого варенья!! !
Колбаски Докторской!
Лидия Басова
я лучше икру положу!
Лилия Липак
так не ем и варение не люблю. но за ежевичное варенье и вишневое.
Дарина Рослик
Я клубничным бы намазюкала, 1 литра хватит, а то ж на диете)) ) А сверху батон колбасы, разрезанной поперек, как раз для хранцузского багета. То-то будет весело, то-то хорошо))))
ну. . вообще конечно лучше икорки. и не кабачковой. ну на худой конец можно икры моего детства - минтаевой. а если нет, то вареньице вишнёвое уважаю.
Если я после этого финского багета беру в руки русскую штангу на часок хотя бы, то мне пофиг какой там слой и какого варенья, ибо ТОЧНО ЗНАЮ сколько слоёв пота с меня сходит, когда я отдаю душу своему любимому занятию!!!)) Курицу или мясо я б туда водрузил, а варенье не знаю.... все люблю практически, все полезны как витамины, от клубники до крыжовника, каждое по-своему!))
Лучше красной икры сверху положить... Ммм..
Клубничное варенье и сыр ломтиками... ммм. . ))))
Юлия Yuliya