Прочие дела домашние
А если вам дать волю - что вы сможете натворить?))))))))))))
Мертвое море замочу !)))
Что значит "если дать волю"???)))) Пусть попробуют отобрать!!!
некоторые уже получили и творят. надеюсь очередь дойдет и до меня. весело будет. и больно.
Свершить революцию.
Если мне дать волю - то я НИЧЕГО не буду делать.. . И тогда ОНИ погрязнут в грязи и голоде...
Полет фантазии.... Брюс Всемогущий для начала задирал девочкам юбки.... а мы стащим штаны с мужиков.... поржем..:))))).... ну это если совсем разфантазироваться..:)))))))))))))
Ирина Котова
и на вопрос меня натолкнула))))))
установить справедливость
ой, мужу бывшему "отомстила" бы... и еще некоторым...
Ничего
Даже страшно подумать...
ещё пива сейчас-же и на украину-менять зажигалки на сало
Ой где был я вчера, не найду днем с огнем...
Когда это произойдёт вы все это увидите, уже скоро.
Дом построить, сад посадить, сына родить.. . А муж говорит-жена, не лез перед батькой (в смысле -мужем)... .
А еще, еще.... много много цветов посадить и внуков пирогами накормить ( а родители ругаются-и так толстые...)
все!!!))))
Ещё один из классиков сказал - нам русским нельзя давать волю. Поскольку если нам её дадут, то что с ней делать? Продать нельзя, пропить невозможно.
Мир во всем мире.
Всё, что моей душе будет угодно!! ! Смогут ли меня остановить?!
волю в чем? в деньгах? власти? ну а так погулял бы на всю катушку
Глупости конечно.