Прочие дела домашние
))) Нет ..я так не могу...у меня совсем нет силы воли..)))) А у вас она есть??? Дайте мне..))))
А вот кто то давеча булку с кефиром в одинаре схомячил ...и не предложил, а силы воли - дайте! Нету!!!!))))))
С большим удовольствием поделилась бы. . но она у меня сейчас спит. . видно устала..)))
Откуда она у меня может быть когда я ем кАтлетку, а думаю шо огурец)))))))
Айганым Хасенова
...Привети.. .как ты? как твое самочувствие?...
Эх, у меня тоже... Ни силы нет, ни воли....))))))))))))))))
Есть! У меня есть! Вот сижу сейчас, бутерброд хомякаю. Во сила воли--не хочу, а ем!))))))
У меня есть по отдельности только, и сила, и воля, а вот силы воли тоже нет))))
ага счас разбежалась)) ) чей то я должна делиться) ) отдам а потом самой нехватит)))))))))))))
У меня и сила есть и воля, но вот только каждая сама по себе..)))
как не можешь? ты идешь ко мне или нет?? ? скоро все кончится у меня...
Я даже и не подозревала, что у меня такая сила воли. Оказывается, это вырабатывается со словом "нужно! " Стал пропадать голос, нужно было бросить курить. Бросила и уже 12 лет не курю. Появилась пищевая аллергия. Нельзя многие продукты. Как отрезала, хотя очень хочется. Вот так и вы. Если будет очень нужно, и вы всё сможете.
Сейчас, только эклер доем )))
Завтра, дорогая завтра! Вот сяду на диету, и сразу буду делиться! ))))))))))