Мммм... ну как Вам сказать?... Ну вот если последний полноценный отпуск - в 1994 году... да ещё две с половиной недели - в 2005м... и из них 12 лет - на двух достаточно нервных работах.. .
Если к жизни относиться с долей юмора и оптимизма - то можно и психику сохранить...:) ) Кроме того, есть выходные и уютные вечерочки (если не дёргают с работы опять же:))
Прочие дела домашние
Господа хорошие, а сколько без отпуска можно прожить, если работа бывает нервная, бывает, что задерживаешься на ней +++
Смотря как все воспринимать для себя, если не трагично, то долго так можно)))
Гбпоу С Ибайский Колледж Строительства И Сервиса
у меня вечно все трагично... прям куда от себя бежать, не представляю... и переделать свою идиотскую натуру не могу
Я несколько лет жила без отпуска, ничего, обошлось.
я смогла 2 года, но мне тогда лет было меньше и нервы были крепче
Три года работал и ничего...
Lora *павлоградская
Надо правильно сочетать работу и отдых. После работы за компом хоть лыжная пробежка(зимой), хоть самостоятельный ремонт машины (для владельцев продукции отчественного автопрома), хоть выехд (выход) на природу (рыбалка, охота/фотоохота, шашлыки). И не говорите, что в выходные 4-х - 6-ти часов не выкроите...
На предыдущем месте работы 8 лет без отпуска.
я скоро забуду как муж-то выглядит.. . с его-то работой.. . начальство решило раз вам зарплаты подняли (полиция) -пашите на износ! Не хотите-пошли вон! ! А ему до пенсии совсем чуточку осталось.. . когда теперь в отпуск пойдет хрен его знает...
Я проработала 4 года до беременности - если б не это - уволилась бы в никуда - не хотелось в 30 лет попасть в психушку. Сейчас думаю менять работу, т. к. по словам сотрудников - стало еще хуже чем было, а начальству все до пизды (извините) - работы полно и все прибавляют, а зарплата гроши. Про больничные просто молчу - меня с температурой 39 вызывали на работу - без оплаты естественно.