Прочие дела домашние

Мне тут навеяло) ) А вы заморачиваетесь насчёт заморочек?? ) ну припёрлась она.. и что??))))

Я сам заморачиваю заморочки, которые и без меня замороченных заморачивают до полного заморачивания своей замороченностью. :)
Светлана Горохова
Лучший ответ
Скажу "привет родная заморочка, заходи, гостем будешь")))
Валентина Сазанович Приветик, Инночка!!!))
Ага. Заморачиваюсь. А ещё меня здесь пакости научили.
ой, некогда заморачиваться
окорочка жарю- поем вкусно.. .
приходите и вам положу....
И все! )
Будем чай пить. Или не чай...
Лидия Ефина
Валентина Сазанович Приветик, Алёнушка!!)))
полно заморочек.... 1) -- как отлынить от празднования ДР.... 2) -- как организовать начало отпуска.... 3) -- как объяснить внуку, что то огромное "ЛЕГО", которое он хочет ---очень дорого стоит....
Е.
Евгения .....
Не, Свет.. . Я их уважаю, заморочечки свои)) ) Надо ж с ними поближе ознакомиться, понять, откуда ноги у них растут и что из них можно полезного извлечь) )
Даже если заморочка - эт враг.. . врага нужно знать в лицо)) )
Нехай приходит.. . не боюся я!
Валентина Сазанович и правильно!!!!)))) Доброго вечера, Катюша!!!!)
я не заморачиваюсь... Только я рано спать ложусь и ко мне совсем не желательно вечером ( поздно ) припираться... Буду хотеть спать и из меня плохой собеседник получится... А воды в кране и заварка в доме всегда найдутся ...
Валентина Сазанович Привет, Верочка!!!!)) да...я везде прекрасно смотрюсь)))))))
я вот на пражские пироженки подсела))))) ) мнямки))) )
приветики))))
Мария Коренок
Валентина Сазанович Приветик, Брю!!!)))))
Да щасс!... делать мне больше нечего что ли?...)))))))))) ) я ей говорю: "морока, морока, зайди с другого бока"....пока она заходит.... меня уже хр... н свистал на этом месте....))))))))))))))))) ) вот так и играем в догонялки!...))))))))))))))
Валентина Сазанович Привет, Олечка!!!))))))))) тоже щас так скажу))))))
Не заморачиваюсь, она ж не заморачивается на том, что ей вечно приходится у меня обитать ))))))
Алла Вяткина
Купите себе мопед и путешествуйте на нем. Намного безопаснее и дешевле чем на мотоцикле
Валентина Сазанович у меня самокат есть)))
редко, при крайне необходимости