Прочие дела домашние
мой муж любит Жириновск. за то что правду говорит, а вы как относитесь к нему?
Нормально, умный политик, много говорит правильного, но только говорит, а действия где?)))))
Не люблю я этого дядьку))))))
Правда у каждого своя.
Никак не отношусь. Истерик.
Вашего мужа не знаю, а Жириновский мне крайне не приятен.
Пи*дабол. Хотя и не дурак
никак
хам
Жириновский говорит правду только тогда, когда сильно зол, его несет, и он на какое-то время перестает себя контролировать. Ну и то, конечно же не всю. Да и не факт, что правду) ) Иначе бы не был бы он там, где находится)
Умный мужик, грамотный общественный деятель. Он говорит то, что от него хотят слышать. А правда ли это? не знаю )
А мое отношение к нему - клоун и хам. И в партии таких (ну из тех, кого я знаю, конечно же) - подавляющее большинство: все громко орут даже в обычной жизни и только грязью всех вокруг поливают.
Но голосовали мы с мужем на думских выборах за ЛДПР, потому что одного депутата я знаю, который думает о людях, ненормальный он у нас, конечно, но тем не менее: поселок весь за свои деньги убирает, каток за свои деньги заливает, детские площадки за свои деньги строит, церковь перестроил, с местной властью по вопросам ЖКХ ругается, даже на первый анал с этим вышел в программу ЖКХ, выпускные в школах оплачивает, нам, работникам своим помогает. Меня, например, устроил в онкологический центр, бесплатно, быстро, качественно провели обследование и сделали операцию, а потом яслучайно узнала, что он из своего карана это все проплатил, еще и стоимось реабилитации мне возместил. Кому-то деньги в долг на машину дал, потому что еловек о ней мечтал.. . Поэтому даже неправильно было сказать, что мы голосовали за ЛДПР, мы голосовали за него.
С интересом и не более.... новости с ним всегда не скучно смотреть
Он на публику хорошо играет, на клоуна похож.
да правду многие говорят, только толку то.. а жириновский орет как бешеный.. громко лающую собаку обычно не слышат
Нравится он! ВЕСЕЛЫЙ МУЖИК!
правду? сомнительно
как ВВП "выиграл" на выборах так сразу на поклон побежали
До выборов поддерживал его полностью. После выборов наконец то дошло что он всего лишь клоун и Путенский холуй. Очень сильно разочаровал

Он говорит много умных вещей, но а кто этого не слышит или не восппринимает - дело каждого
согласна с вашим мужем
клоун
Его слова, да президенту в уши
такой же лицемер, как и все во власти
Правильно, что правду говорит. Хам, скандалист-но прав
Огонь мужик!!
Полностью поддерживаю Жирика за его правду)