Прочие дела домашние

Вопрос возник про свадьбу через месяц знакомства ->

Если парень знакомится с девушкой, а через месяц предлагает ей выйти за него замуж, это нормально? При этом родственники парня активно разводят бурную деятельность с подготовкой, предлагают помощь де надо и не надо. Девушка не беременна! Мне лично кажется все это как-то подозрительно. Или нет?...
Мои родители пошли заявление подавать спустя 2 недели после того, как начали встречаться.. . Живут как в той сказке - в своей землянке ровно тридцать лет и три года)))))
Татьяна Асанова
Лучший ответ
Нормально, не нужно искать подвоха там, где его нет)))
Вам явно не так везет, как этой девушке ))

а я вот с первого дня знакомства была уверена - это мой будущий муж и не ошиблась) )

его родители мне были рады (чему я очень дивилась) , свекровь - заботливая.
Наида Рашидова
Вполне нормальная ситуация.
смотря сколько Вам лет. Но вообще должны решать Вы, а не парень. Он то может и влюбился безумно, что готов провести с Вами всю жизнь, а Вы судя по всему не уверены. Попробуйте: съездите на отдых, поживите вместе. Семейная жизнь это не свиданки под луной - сможете ли Вы наладить совместный быт, вот в чём вопрос.

Ну и да - он может Вас и не любить, а Вы можете быть просто случайно картинкой его идеала жены. А только окажется, что Вы не идеал - начнутся скандалы.
Я как раз за то, чтобы сначала пожить пару лет и решить.
Женек Юркова
почему? )
странно, что вам странно...)
Это не то что подозрительно, это явный сигнал!)) ) За месяц еще не то что узнать друг друга а даже толком разглядеть не успеваешь! глупые люди - сначала женятся через месяц а потом думают, чтоже у них все так хреново и нет взаимопонимания) людская глупость неизлечима.
не вижу ничего странного, просто любовь, конечно плохо узнав друг друга потом могут быть проблемы
Aigerim♥ ♡♥♡♥
Странно когда НЕ предлогает больше года....
почему? мы с мужем через три дня съехались. 7 лет жили, потом расписались, детей родили. живем уже больше 11 лет.
Анна Асеева
а почему бы собственно и нет.... хотя---случаи бывают разные....
Лиза Громова
Меня мой уже муж, звал замуж на первой неделе знакомства 3 раза. через 3 месяца мы поженились. счастливы уже 5 лет. ни жалеем, у нас 2-ое прекрасных детишек))))))))))
Родители парня хотят быстренько его спихнуть, наверно няньчиться надоело.