Прочие дела домашние

Детишки выгоняют на улицу родителей, дабы завладеть квартирой. Как уберечь себя от этого???

О!
Оксана !!!
Да никак не уберечь.
Сейчас все скажут, что детей нормально воспитывать надо.
А я всё-таки уверена, что некоторые предрасположены к злобе от рождения. Не всё зависит от воспитания. Уже на детской площадке видно, что некоторые дети играют нормально, а некоторые так и норовят что-нибудь отобрать. Да и сколько случаев, когда из одной семьи выходят два абсолютно разных человека: два брата, а один вор, а другой интеллигент.
Чтобы уберечь себя, нужно доверять, но проверять. Даже в отношении собственных детей. Следить за документами, чтобы в вашей квартире не оказались прописаны все, кроме вас. Составлять завещание так, чтобы в случае вашей насильственной смерти квартира отходила государству. Тогда никто не попытается помочь вам оказаться на том свете побыстрее.
Евгения Антонова
Лучший ответ
А все зависит от самих же родителей: как воспитаешь, то и вылезет)))
выгнать их раньше!
Ни
Нинэль
правильно их воспитать!
Это не детишки, а монстры какие-то!!!!
ремнями запастись
Anghelina Bogdan
завещание писать а не дарственную! не отказываться отсвоих долей в приват. кв. в пользу детей!
Ника Полока
Воспитание прежде всего.
А можно строго, "по родительски" сказать: "НЕТ! ".
Не уверена конечно, что наши современные дети поймут, но попытка не пытка =)
Алексей Тетерев Они же тогда уже будут сильнее - так и не послушают, если им сказать и строго.
К сожалению, наши законы загоняют нас в угол-приватизация! Мы, работая, оплачивая квартиру обязаны включать в права собственности своих детей. А дальще могут происходить разные события, когда они вырастут! Это не зависит от того, как мы их воспитали, это гены, характер, влияние других людей и т. д. Конечно лучше жить отдельно, по-возможности...